Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+58 RSS-лента RSS-лента

Молодая мама

Автор блога: Алена
Улыбнись
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алена +1 2301 1 комментарий юмор
Готовимся к пасхе. Красим яйца. Заключение.
Традиционно хозяйки покраской яиц занимаются в Чистый Четверг. Пасха — замечательный христианский праздник, дающий крылья и надежду на лучшую жизнь. Он приходит к нам весной, подобно первым робким солнечным лучам. Уделите крашению яиц немного времени и впустите в свою жизнь яркий весенний праздник

Внимание! Употреблять в пищу можно только те яйца, которые были окрашены натуральными или специальными покупными пищевыми красителями. Если вы использовали для украшения яиц клей, непищевую краску и т.п., кушать их нельзя.

И вот такая памятка как красить яйца натуральными красителями:
Готовимся к пасхе. Красим яйца. Часть 5.
А еще можно сделать пасхальный декупаж:
Готовимся к пасхе. Красим яйца. Часть 4.
И вот так:
Понадобится: собственно сами яйца,
Готовимся к пасхе. Красим яйца. Часть 3
Еще такие способы покраски яиц:
Для окрашивания яиц вам понадобятся следующие материалы и инструменты:
Готовимся к пасхе. Красим яйца. Часть 2
Продолжая тему:
Почему дети кусают грудь
Моему сыну год и три месяца. И вот столь взрослый мальчик, всегда внимательный при ГВ, укусил, и должна отметить очень больно. Понятно, что в полгода малыши испытывают степень вседозволенности по отношению к маме и могут укусить, к году они отчетливо понимают, что можно, а что нельзя. Поэтому этот инцидент меня удивил и озадачил, решила поискать информацию и поделится с вами.
Кормление грудью. Обратная сторона медали.
Грудное молоко – самая полезная пища для грудничка, особенно в первые полгода жизни. Это известно всем и, мне кажется, обсуждению уже не подлежит. Только как у медали у грудного вскармливания есть обратная сторона. Это состояние здоровья груди мамы.
В определенный период такой любимый и дорогой человечек самым бессовестным образом начинает обежать источник своего питания – кусаться. Отнеситесь к этому очень внимательно. Лучше предупредить, чем потом лечить.
В результате малейшего травмированния может начаться воспалительный процесс, который может привески как к закупорки протока и образованию уплотнения, так и к гнойному маститу. И если в первом случае просто необходимо давать малышу чаще больную грудь, то во втором без медикаментозного лечения не обойтись. В любом случае если появились болевые ощущения, не рискуйте, обратитесь к врачу. Это тот случай, когда лучше перестраховаться, чем потом локти кусать.
Будьте внимательны к себе. Вы нужны своим детям.
А причины такого непочтенного отношения к источнику молока рассмотрим в следующем посте.
Готовимся к пасхе. Красим яйца. Часть 1
Сегодня старший сын сказал, что будем красить яйца на пасху и начинать надо уже сегодня. Вот и начали искать идеи. Вот такие нашли:
Натуральные красители:
Улыбнись
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алена 0 2206 1 комментарий юмор
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика