Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

главное верить!

Автор
Опубликовано: 3718 дней назад (20 февраля 2014)
Настроение: отличное
0
Голосов: 0
Когда я узнала, что беременна я была в легком замешательстве, со мной ли это происходит, я не верила. Я делала тест, ходила к врачу, делала УЗИ и результат: маточная беременность 4-5 недель. Все соответствует срокам, т.е. беременность без патологии.

И это самое важное событие в моей жизни. Я была счастлива! тем боле, что врач говорил про бесплодие, хотя я ему и не верила. До сих пор не понимаю, почему врачи ставят такие страшные диагнозы, только из-за того, что я не беременела с 2001г по 2009г.

Да я согласно, что у меня долга не было беременности, но это не от того, что я не могла забеременеть, а просто я и не пыталась этого сделать, т.к. было некогда: сначала учеба, потом работа, карьерный рост и очень много других дел. Да и страх перед предыдущими 3 не удачными беременностями нельзя было исключать. Скажу правду, я очень боялось, и не хотела больше беременеть.

1-й раз я забеременела в 1998 году: была студенткой, без работы, не замужняя, жила с родителями… вообще была совсем не готова, это было неожиданно для меня, но решила рожать, но вот с 3 недели начался токсикоз… был жуткий токсикоз, лежала пластом, ничего не могла, есть, были постоянные спазмы и не прекращающая рвота. Результат всего этого: -10кг и врачами было принято решение: прекращения беременности по медицинским показаниям в 8 недель. Сил сопротивляться у меня тогда не было, я так была вымотана за эти 5 недель постоянных рвот, что в операционную меня везли в полусознательном состоянии с весом 32 кг(. Было ужасно. но со временем потихоньку вес стал набираться.

2-й раз я забеременела в 1999 году: была уже замужем, жили отдельно, училась… вообще к беременности были уже готовы, но вот опять с 3 недели начался жуткий токсикоз, с 6 неделе была на сохранении, т.к. к токсикозу прибавились выделения, как потом узнала отслойка плаценты, это сейчас случается у 95% беременных женщин (статистика ужасная!!!).На 10 неделе случился самопроизвольный выкидыш (проснулась вся крови и мне на удивления не тошнило). Моральное состояние было ужасное, ничего не хотелось( но жизнь продолжается…

3-й раз я забеременела в 2001 году: была замужем, работала… к беременности готовилась…прошла обследование: результат: вы здоровы, и зачать, выносить и родить ребенка можете. С этими мыслями я и забеременела, но разочарование пришло очень быстро. Все опять повторилось. тот же ужасный токсикоз, отслойка плаценты, постоянная рвота и лежание под капельницами, с 8 неделе лежала на сохранении…постоянно меня смотрели врачи, делали УЗИ, и как так получилось, что они просмотрели, что у моего ребенка остановилось сердце на 10 недели, а обнаружили это только на 12 неделе, когда у меня началось уже воспаление и температура 40…я не знаю, но факт остается фактом в 12 недель беременность прервали. Состояния, не описать словами( + воспаление матки. А через несколько дней после выписки я вернулась обратно в больницу с температурой 39 и кровотечением. Не все почистили, детское место оставили(((( без коментариев(((.

После этого я долго лечилась, прошла много обследований. Результат: не совместимость плода и матери, т.е. мой организм перестраивается, но не во благо ребенка, как у всех женщин, а против плода и выталкивает его как инородное тело(. Сказали в большинстве случаев это возникает при не совместимости с половым партнером. Муж был в шоке. В конечном итоге мы с ним в 2004 году развелись, но причина была другая.

Сейчас, когда писала, даже не верится, что все это со мной происходило. Но жизнь идет своим чередом. И я поняла только одно: что должно, то случится с тобой. И что не случается, все человек должен преодолеть. Ведь, в результате: все будет хорошо! Главное верить!
3438 просмотров

Читайте также:

  • Придумали, чтобы был
    Придумали, чтобы был

    Не понимаю, зачем детей заставляют верить в чудеса от Деда Мороза, прикрываясь благими намерениями. Я — категорический противник того, чтобы с детства приучать верить в то, что вот придет чужой ска...

  • Тяжелая беременность
    Тяжелая беременность

    До сих пор не вериться, что рядом бегает мое долгожданное чудо. А ведь буквально три с небольшим года назад я каждый день ждала его и безумно боялась потерять. Беременность была тяжелая, и практиче...

  • С чего все начиналось
    С чего все начиналось

    Целых долгих пять лет мы стремились стать мамой и папой, но почему-то (со здоровьем все было в порядке) у нас ничего не получалось... И как только я получила повышение на работе и принялась строить...

  • Поверь в себя
    Поверь в себя

    Поверь в себя С момента рождения сынишки прошло уже почти два года. Отошли в прошлое,пузики,колики.зубики....и мне захотелось работать...да да именно работать. Но возвращаться на прежнее место рабо...

Комментарии (2)
Kassandra # 21 февраля 2014 в 14:33 0
может это первый аборт так повлеял а еще может быть какая-то карма - это надо найти хорошую бабку или экстасенса а то все это так похоже на мистику!
СуперМама # 18 марта 2014 в 06:08 0
Прочитала, и плакать хочется. Рада, что сейчас у тебя все хорошо. Про несовместимость партнеров слышала, явление, кстати, не редкое. Про отторжение плода тоже наслышана. Один доктор, защитивший несколько дессиртаций и имеющий, видимо, философский взгляд на жизнь, писал, что таким образом организм защищается от союза с недостойным партнером.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика