Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

С чего все начиналось

Автор
Опубликовано: 3525 дней назад (25 августа 2014)
Настроение: загадочное
Играет: колыбельная
+1
Голосов: 1
Целых долгих пять лет мы стремились стать мамой и папой, но почему-то (со здоровьем все было в порядке) у нас ничего не получалось... И как только я получила повышение на работе и принялась строить планы и составлять бизнес-проекты, как я поняла, что что-то со мной не так. Купила тест, хотя задержки еще не было, и увидела две полоски, за секунду от моих слез, они уже троились и я не могла понять неужели это случилось со мной?
После первого УЗИ показала фото мужу, он сначала не понял что такое я ему вручила, а потом просто плакал, и мне не стыдно в этом признаться, ну и пускай говорят, что мужчины не плачут, но ведь бывают исключения? Три месяца даже родные не догадывались о моем состоянии, я просто не хотела опеки над собой, поэтому и не говорила, а на работе так вообще перед выходом в декрет я только сообщила эту радостную новость.
Всем, кто ждет и пока не дождался, скажу просто — переключите свои мысли на что-то другое и все придет само собой. Главное, верить и надеяться!
2981 просмотр

Читайте также:

  • муж + сын
    муж + сын

    Никак не получалось приучить мужа помогать мне с ребенком- посидеть с сыном его хватало максимум на час! Потом начиналось нытье- спина болит, голова болит и т.д. Но у меня все таки получилось, я сл...

  • Скоро Новый год
    Скоро Новый год

    Мы на покупали билетов в прошлые праздники на несколько новогодних елок, думала что сын(4 года) останется довольным, будет радоваться празднику. Когда сообщала ему, что пойдем водить хороводы и смо...

  • Имбирь - волшебный корень
    Имбирь - волшебный корень

    Первая беременность заставила меня уйти на больничный на 2 месяца. Токсикоз не позволял мне есть, пить, находиться в квартире, когда готовиться пища. Это был ужас. Похудела я на 6 кг. Глядя, как я...

  • Меланхолия
    Меланхолия

    Муж у меня с сыном свалил на выходные прошлые в деревню к отцу, мы с девчонками одни остались. Весело, но под вечер тоскливо... и завело меня на меланхоличную романтику..... Сначала пошло вот тако...

Комментарии (18)
Kallisa # 26 августа 2014 в 00:08 0
Эх, мы даже не планировали, само как то получилось. Теперь жду не дождусь своего чадо, уже хочеться по скорее родить, а ещё целых два месяца. Здоровых вам детей smile
кукана # 26 августа 2014 в 10:23 0
Спасибо большое! Время быстро пролетит, мы вот появились раньше срока rofl Легкой вам беременности и родов v
Юлия # 26 августа 2014 в 10:02 0
Вы все правильно сказала, надо просто отпустить ситуацию, и все произойдет. Пока будешь зацикливаться, хочу забеременеть, чуда не произойдет.
кукана # 26 августа 2014 в 10:24 0
look
Юлия # 26 августа 2014 в 10:29 0
Всем, кто ждет и пока не дождался, скажу просто — переключите свои мысли на что-то другое и все придет само собой. Главное, верить и надеяться!
Вы все правильно сказала, надо просто отпустить ситуацию, и все произойдет. Пока будешь зацикливаться, хочу забеременеть, чуда не произойдет.
кукана # 26 августа 2014 в 10:46 0
Полностью согласна!!!
sasha 86 # 26 августа 2014 в 13:21 0
да,тоже верный совет,у меня знакомая 10 лет принца ждала,все никак да никак.Попадались одни козлы,простите.Потом она уже отчаялась,сказала-буду рожать для себя тогда и отпустила ситуацию как вы сказали-В итоге через 2 месяца когда она не ждала,появился хороший парень,поженились,2 -ое близняшек и все супер)))
sasha 86 # 26 августа 2014 в 12:45 0
Муж очень хотел ребеночка ,а я не торопилась,так была еще молода и как мне казалась на то время,не готова.Три года я принимала противозачаточные,потом когда решилась,поняла что ничего не получается и стала паниковать.Но не долго.Через год я увидела долгожданные 2 полоски и была этому очень рада)
Юлия # 26 августа 2014 в 12:57 0
подруга, тоже три года принимала противозачаточные, но она года полтора-два не могла забеременеть. сейчас уже 3 месяца.
sasha 86 # 26 августа 2014 в 13:20 0
Хотя вот странно,говорят что наоборот они помогают забеременеть,помню мне моя врач говори-смотри только таблетку не пропусти а то шанс забеременеть увеличивается в несколько раз.Я тогда еще подумала что после того как прекратила пила должна была сразу..ааа,нет.Может организм должен был вывести эту гадость,тогда уже и ребеночка)
Юлия # 26 августа 2014 в 13:54 0
Скорей всего да, знаю случай, когда девушка лет пять не могла забеременеть.
кукана # 26 августа 2014 в 14:41 0
Почти мой случай
кукана # 26 августа 2014 в 14:40 0
Я тоже после этих чудо таблеток наблюдала и сбой и не сразу получилось пузожителя поселить zst
Юлия # 26 августа 2014 в 14:44 0
Вот-вот, не все безопасно как рассказывают. Мне гинеколог назначила принимать, семейный врач кричала ни в коем случае, кровь сильно густая, с таблетками еще гуще становится. Последствий очень много.
кукана # 26 августа 2014 в 15:02 0
Но об этом почему очень часто забывают наши врачи...
Юлия # 26 августа 2014 в 15:05 0
У моей мамы был жуткий варикоз, не знали уже чем лечить, у неё чуть ли не ноги отнимались, Перепробовали кучу лекарств, и уже когда врачи отчаялись, один из врачей спросил, мимо ходом: Случайно таблетки не принимаете. мама ответила, что принимает, врач как схватил эти таблетки и в окно. Дальше лечение давало положительную динамику.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 26 августа 2014 в 17:14 0
А я семь лет их пила, и проблем с зачатием не было. А по поводу ног - появились сосудистые звездочки.Правда,это может быть наследственностью, у мамы-бабушки-прабабушки-сестры те же самые звездочки. Даже ничего плохого про таблетки сказать не могу.Единственное, я всегда предпочитала лечиться народными средствами, да и болела редко.Так что в меня помимо этих таблеток никаких других не попадало. Может, дело в этом)
Юлия # 26 августа 2014 в 20:46 0
Все может быть, у каждого организм индивидуален по своему. Кому-то хорошо, а кому-то совсем плохо от них.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика