Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Вещи, которые вам не пригодятся или, на чем можно сэкономить

Автор
Опубликовано: 3660 дней назад (22 марта 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний вчера в 19:08
0
Голосов: 0
Сегодня речь пойдет о тех вещах, которые очень рекомендуют покупать каждой молодой маме, но, которые в итоге, чаще всего, оказываются практически неиспользованными. Я не утверждаю, что вам они на 100% не пригодятся (ситуации бывают разные и дети тоже, впрочем)))), но, советую не спешить с их покупкой и выждать время, чтобы понять, на самом ли деле они вам так нужны. Итак, ненужная вещь номер 1 - это радионяня, если вы живете в обычной, пусть даже трехкомнатной квартире, то, вам этот гаджет совершенно не нужен, т.к. плачь своего ребенка вы услышите и без него, тем более, что даже при наличии радионяни ребенка нельзя надолго оставлять одного, за ним нужно приглядывать напрямую. Под номером 2 у меня - манеж, не буду врать, пару раз мы им воспользовались, но, на этом все и закончилось. После того, как ребенок понял, что манеж предназначен для того, чтобы он находился там без мамы он стал категорически отказываться в него садиться. Эти "необходимые" вещи были приобретены мной как только малыш родился, но, как оказалось в последствии, совершенно зря.
2795 просмотров

Читайте также:

Комментарии (7)
Kassandra # 23 марта 2014 в 12:11 0
за радионяню соглашусь а вот манеж это наше спасение!а мне практически не пригоилась детская ванночка мы купали в большой!о и еще масе надарили кучу носочков а одевали мы всего несколько пар и то для похода в поликлинику дома я ей носочки не одеваю на улицу одеваю только теплые вязанные носки!
Tanya Ray # 23 марта 2014 в 12:49 0
За радионяню даже и не думала) манеж себе я бы хотела,но его банально некуда ставить! Нас кстати тоже подарили много носочков,большая часть которых мною даже и не распечатана! Также нам подарили много одежды на вырост,а мы ее даже и не одели ни разу! Лучше бы подарили игрушки!
Kassandra # 23 марта 2014 в 18:37 0
нам одежду дарили только по согласованию с нами а вот носочки приносили все кому не лень)))
Tanya Ray # 23 марта 2014 в 20:51 0
Приехали к нам осенью родственники мужа из России. Привезли кучу одежды и ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО мы не носили! Большая часть вещей на рост,из которого мы уже практически выросли! А остальные просто настолько нелепые- ну вот например легинсы на 6-месячного ребенка. Ч их честно одела один раз-резинка очень тугая,ножки обтянули,дочь плачет... В сумме всего вышло почти на 2000 грн. Блин,да лучше бы деньги сюда привезли,и мы бы поехали и купили те вещи,которые нам нужны!
Kassandra # 24 марта 2014 в 11:14 0
ага и не говорите поптобуйте может продать эти вещи или же я знаю есть магазины где можно менять отдаешь старые вещи-берешь новые)
Tanya Ray # 24 марта 2014 в 11:54 0
Я их с октября уже продаю и все никак)))))
Kassandra # 24 марта 2014 в 12:04 0
да...печально...а магазина обменника у вас нет? в Киеве такой точно есть возле нас недалеко!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика