Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

Мамины будни

Автор блога: Oksi691
Наблюдения на детской площадке
Проводя время с малышом на детской площадке, невольно наблюдаешь за другими детками и их родителями. Вот и я, копаясь в песочке, изучаю народ, делаю свои выводы.
Oksi691 0 2944 2 комментария
Домашние любимцы и детки
Сегодня хочу поговорить о домашних любимцах, стоит ли их заводить, если в семье растут детки. Я считаю, однозначно стоит! Общаясь с животными, ребенок учится доброте, ответственности. Да и просто хорошие эмоции будут обеспечены.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Детки в клетке. Манеж.
Хочу поднять такую спорную тему, как детки в манеже. Скажу сразу, у нас манеж был. Некоторые подруги приходили ко мне в гости и ужасались, ах ребенок заперт в клетке. Мол, пусти его лучше на пол, пусть ползает на свободе, мир познает. Основной аргумент против манежа - ребенок скован в круге сетки, ограничен маленьким пятачком загороженной территории.
Игрушки для малюток из подручных материалов
Я понимаю, сейчас полным-полно на прилавках игрушек на любой вкус, идешь, покупаешь и все. Но уж очень я люблю рукодельничать, поэтому частенько делала сыночку игрушки-развивалки сама.
Как я восстановила лактацию
Девочки, наверное многие сталкивались с проблемой уменьшения грудного молока. Моему сынуле было месяца три, когда это случилось у нас. Сердце разрывалось от его голодного плача. Покупать смеси не хотела, молочко то лучше!
Как накормить маленького нехочуху
Сыночку было два годика, кода я столкнулась с проблемой "Не хочу кушать!" Вот не хочет и все! Ни утром, ни днем, ни вечером. К этому времени мы уже кушали сами, попыталась снова начать кормить с ложечки, отворачивается, руками закрывается.
Растяжки, сташные и ужасные. Я их победила!
Добрый день всем! Я хочу рассказать, как я боролась с растяжками. Все беременные, да и не только беременные вздрагивают при их упоминании. Вот и я, когда мой животик начал расти, задумалась, что же такое предпринять, как защитить свои любимые формы от этого страшного зверя.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика