Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+433 RSS-лента RSS-лента

Я мама и я счастлива!

Автор блога: Anka
Мамы, боритесь за каждую каплю молока! - грудное вскармливание
Дорогие мамы! Я всегда считала, что кормить грудью - это очень важно. Конечно,бывает, что это действительно не удается по каким-либо причинам. Но чаще мы, мамы, отступаем и бросаем попытки научиться кормить грудью раньше, чем могли бы получить результат.
Мамы, боритесь за каждую каплю молока! - грудное вскармливание

Хочу поделится с вами своим опытом. Моя доченька родилась 8-месячной.
Чем занять 9-месячного ребенка - наши первые художества :)
Вот хочу поделится с вами, милые мамы, нашими способами развлечься smile А в частности, рисованием. Когда дочке исполнилось 9 месяцев, она у меня уже активно ползала, вставала,где только можно встать, и даже ходила под стеночкой. Так что свободное время у меня (те несчастные крохи времени, что были раньше) в разы сократилось. А домашние дела никуда не делись. Так что я изобрела дочке новое занятие на кухне, пока я готовлю.
Нам 9,5 месяцев и сегодня мы кушали фрукты совсем по-взрослому
Сегодня мы впервые "серьезно" если фрукты. Раньше это было только пюре, или что-то одно погрызть чуть-чуть... А сегодня я в мисочку наскладывала чищенных кусочков. Попали в тарелку и яблочко, и грушка, персик и банан, даже клубничка.
Куда девать игрушки?
Доченька растет. Вещей становится больше и больше. Вот уже из одного шкафа она нас с мужем совсем выселила. Уже одежек больше, чем у нас у обоих. А игрушки – вообще беда. Муж поставил ультиматум – пока не найду место игрушкам, ни каких новых не покупать и в дар от родственников не принимать.
Куда девать игрушки?

Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика