Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+12 RSS-лента RSS-лента

Happy Mama

Автор блога: irisska
Массируем маленькие ножки
Очень важно массировать маленькие ножки крошек, а именно стопы. Массажик полезен и как профилактика плоскостопия, для правильного формирования стопы, а также сейчас активно говорят, что массаж стоп (и не только у деток) влияет на здоровье всего организма, улучшает кровообращение всего организма.
irisska +1 2731 6 комментариев
Как мы боремся с потницей
Вчера снова увидела на теле Мишани уже знакомые нам красные пятнышки. Опять потница!
Она нас начала преследовать, когда Мишке было три недели. Как раз тогда резко потеплело, и малыш покрылся этой самой потницей.
В этом году нас опять не миновала такая участь. Вроде бы какое-то время потница оставила нас в покое, но вот, видимо, на улице стало еще жарче и Мишка сегодня опять в красных точечках. Кондиционер что-то не очень спасает, да и побаиваюсь я его сильно включать (горло от него болит).
Решила написать о том как мы боремся с потницей. Просто вспомнила, что когда в первый раз увидела эту сыпь на теле своего крохи, то ужасно перепугалась, так как до этого никогда не сталкивалась с этой напастью. Потому подумала, что, возможно, мой опыт немного пригодится кому-то. Также рада буду, если опытные мамочки поделятся и своим опытом!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика