Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+12 RSS-лента RSS-лента

Happy Mama

Автор блога: irisska
Буду Крёстной...
Я уже рассказывала, что две мои подруги в августе стали мамами. У одной из них первый ребенок – дочечка Яся, а другая родила своему сыночку братика Матвейку.
Так вот мама Матвейки позвала меня в Крёстные!
Будто вчера
Сегодня моя подруга Анечка стала мамой. Ей по показаниям делали КС. И сегодня на свет появилась маленькая девочка Ясечка (2950 гр весом всего). Я так рада за Аню и ее мужа. Сижу рыдаю от счастья. Честно. Никогда не думала, что буду так радоваться тому, что моя подруга станет мамой. Просто после того как я сама родила Мишу это первая моя очень близкая подруга, которая стала мамой. До этого у многих и близких подруг, и у родственниц рождались детки, но пока сама не пройдешь это, не осознаешь НАСКОЛЬКО это счастье! Самое большое счастье в мире.
21 августа - ПДР у моей другой очень близкой подруги. Уже готовлюсь еще раз разрыдаться.
Сижу, слезы по щекам размазываю и вспоминаю как сама родила. Будто вчера все было. Как быстро время летит. И радостно, и грустно...
Девочки, скажу банальные слова, но все равно скажу! Берегите своих деток, берегите своих родителей, своих мужей, своих близких! Только они могут дать нам возможность рыдать от счастья!
irisska +2 5328 113 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика