Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Мои попытки стать мамой.

Автор
Опубликовано: 3524 дня назад ( 5 августа 2014)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 15:38
0
Голосов: 0
Очень много лет назад мама глядя на мои ночные гулянья по дискотекам с мальчиками, повторяла мне поговорку: « Береги платье с нову, а честь смолоду!" Но как беспечна молодость! Я была абсолютна, глупа, не понимала, и не хотела прислушиваться к наставлениям самого близкого ко мне человека. Мама ушла рано из жизни... погибла в ДТП, пьяный водитель трактора, не справившись с управлением, смел на своем пути, целую остановку, покалечив людей которые ждали автобус.
Я, в свою очередь, оплакав мать, продолжала жить и не смотреть в будущее. В то время были у меня почти подряд 3 беременности, которые закончились абортами
Но через какое то время я встретила свою половинку, и мы поженились. В браке жили 5 лет и старались завести детей, но никакие специалисты нам ни чем не могли помочь. Пробовали даже ЭКО три раза, но все безрезультатно. Поговорив с супругом, мы решили отказаться от бесплодных попыток и успокоится. И вот чудо через 6 месяцев я узнала, что я беременна! Это было непередаваемым счастьем! Но, увы, счастье это продлилось ровно 4 месяца, у меня был выкидыш. К вечеру начал болеть живот, но не сильно, и я подумала, что вероятно съела что-нибудь не то. Тем более что со мной такое часто случается. Потом мне жутко захотелось в туалет. Там же в туалете все и закончилось… Помню, как не своим голосом кричала и звала мужа. Помню его остолбенелого, белого и напуганного, помню, как держала в руках своего мертвого ангелочка, перепачканного кровью. И выла, прося господа забрать меня и не карать за мои грехи душу невинную…
Позже конечно меня отвезли в Роддом, где я пролежала овощем неделю, Был сильнейший нервный срыв, меня перевели в психиатрию. Пока я восстанавливалась, муж собрал вещи и ушел жить к брату. Конечно, во всех бедах он винил меня, и конечно я с ним согласна.
Когда меня выписали из больницы муж уже стоял на улице с цветами, и мы поехали домой. Жизнь постепенно наладилась, но конечно год был очень трудный. Я с головой окунулась в работу, семью, хотя наш с супругом союз с натяжкой можно было назвать семьей. Ну, какая может семья быть без деток? И он, и я прекрасно это понимали. Меня стал мучить страх, что он найдет себе другую женщину способную родить ему ребенка, а может даже и несколько детей.
Я тайком бегала от него по врачам, лечилась, пила лекарства, ходила по бабкам пила и их снадобья, замаливала грехи в церкви, просила о чуде бога. И вскоре я опять почувствовала внутри себя драгоценное зернышко жизни!
3835 просмотров

Читайте также:

  • Первая радость!
    Первая радость!

    Мы давно с мужем планировали стать "беременными"! И вот, на днях узнала, что это случилось. Радуюсь не могу нарадоватся! Это счастье, осозновать, что под сердцем у тебя зарождается новая ...

  • Начало беременности.
    Начало беременности.

    Девочки здраствуйте, живу я в Одессе. Долго я нерешалась стать мамой то работа,то учёба, потом мы живьем с мужем с его мамой и братом, место маловато .А года летят, вот мне уже 28 лет, мы с мужем у...

  • Хочу стать мамою
    Хочу стать мамою

    Здравствуйте, с начала я хочу познакомиться. Меня зовут Янина мне уже 20 лет и я мечтаю стать молодой мамой. Но есть проблема, мой молодой человек считает что в таком возрасте рано иметь детей. Но ...

  • Избавление от токсикоза
    Избавление от токсикоза

    Хочу этот блог посвятить девушкам, которые как и я когда-то отчаялись бороться с токсикозом и которые думают, что беременность это тяжкое испытание. Но поверьте, что это стоит пережить, а потом ста...

Комментарии (7)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 5 августа 2014 в 02:15 +1
Очень печальная история... Полная вынесенных уроков и страдании. Что я могу сказать?..Продолжаите надеяться! Одна ваша надежда не пропала даром, пусть и закончилась неудачно... Значит, этот ребенок не должен был появиться на свет, а послан он был вам для какои-то инои цели, для очередного урока...Конечно, мне, без вашего опыта и всего перенесенного, никогда не понять вашего настроения и состояния на 100%. Но стараитесь быть благодарны судьбе за все. Простите себя за аборты, за глупости юности, постараитесь выкроить новыи лист жизни без всего того прошлого, которое могло бы запятнать его. Если вы любите читать, почитаите "Откровения матери о родах и не только". Очень добрая, светлая и позитивная книжка, которая учит такому же мышлению в период планирования, вынашивания и рождения малыша. Буду держать за вас кулачки и надеяться, что вы сможете дать жизнь младенцу и научить его не повторять маминых ошибок. Удачи и всего самого хорошего!
nastyulya # 5 августа 2014 в 10:32 0
Сколько же трудностей и потерь, ошибок и осознания, сочувствую вам искренне в ваших потерях.
Я думаю ваша главная победа в жизни - это то что вы осознали свои ошибки, вы стараетесь все исправить и не падаете духом и не опускаете руки. Мне кажется если человек по молодости и совершил кучу ошибок, и что то было не осознанно и совсем не так как вроде бы хотелось, осознав и почувствовав все тяготы своих ошибок вы получили шанс все исправить и быть счастливой, вы обязательно будете иметь то что хотите так как упорно идете шаг за шагом к своей цели. Желаю вам семейного счастья и благополучия!!!
Оля Сивакова # 5 августа 2014 в 13:42 0
Сочувствую вам, не лучшим образом сложилась ваша жизнь, ну как говориться, что не делается,всё делается к лучшему. Может вы что-то не правильно делали в жизни, и Бог давал вам это понять. Теперь вам нужно беречь себя и вашего ребёнка, надеюсь с появлениям в вашей жизни ангела, ваши беды уйдут и никогда не вернуться
0 # 5 августа 2014 в 17:09 0
Спасибо вам огромное за сочувствие и сопереживание! Работы в последнее время навалилось очень много, но когда освобожусь, я продолжу свое повествование!
irina0000 # 5 августа 2014 в 19:34 0
Задело за живое. Очень сочувствую вам. Не дай Бог кому-то такое пережить, а у вас все непременно будет хорошо! Главное верить и жить с позитивным настроем, несмотря ни на что.
irisska # 5 августа 2014 в 20:43 0
Вы знаете, я, восхищаюсь вами. Честно.
Во-первых, в моих глазах вы очень сильный человек. Я не представляю какую силу внутреннюю нужно иметь чтоб пережить такое.
Во-вторых, вы никого не вините в своих несчастьях, а понимаете свою вину.
И в-третьих, вы большая умница, что не постеснялись написать это. Потому что, возможно, кого-то вы уберегаете от повторения ваших ошибок. Ведь проще учиться на чужих ошибках. Может быть именно на ваших ошибках кто-то будет учиться, а не поспешит набивать свои шишки!

Вам желаю только всего самого лучшего.
Все будет (просто обязано быть) только так как хотите вы и все у вас будет хорошо!
Мэри # 6 августа 2014 в 12:43 0
Надеюсь эта история закончится счастливым концом, а то как то неожиданно все закончилось и хочется продолжения!

У самой тоже есть за плечами грех, который никогда не замолить, но Бог миловал.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика