Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

детки конфетки

Автор блога:
Мои попытки стать мамой.
Очень много лет назад мама глядя на мои ночные гулянья по дискотекам с мальчиками, повторяла мне поговорку: « Береги платье с нову, а честь смолоду!" Но как беспечна молодость! Я была абсолютна, глупа, не понимала, и не хотела прислушиваться к наставлениям самого близкого ко мне человека. Мама ушла рано из жизни... погибла в ДТП, пьяный водитель трактора, не справившись с управлением, смел на своем пути, целую остановку, покалечив людей которые ждали автобус.
Я, в свою очередь, оплакав мать, продолжала жить и не смотреть в будущее. В то время были у меня почти подряд 3 беременности, которые закончились абортами
Но через какое то время я встретила свою половинку, и мы поженились. В браке жили 5 лет и старались завести детей, но никакие специалисты нам ни чем не могли помочь. Пробовали даже ЭКО три раза, но все безрезультатно. Поговорив с супругом, мы решили отказаться от бесплодных попыток и успокоится. И вот чудо через 6 месяцев я узнала, что я беременна! Это было непередаваемым счастьем! Но, увы, счастье это продлилось ровно 4 месяца, у меня был выкидыш. К вечеру начал болеть живот, но не сильно, и я подумала, что вероятно съела что-нибудь не то. Тем более что со мной такое часто случается. Потом мне жутко захотелось в туалет. Там же в туалете все и закончилось… Помню, как не своим голосом кричала и звала мужа. Помню его остолбенелого, белого и напуганного, помню, как держала в руках своего мертвого ангелочка, перепачканного кровью. И выла, прося господа забрать меня и не карать за мои грехи душу невинную…
Позже конечно меня отвезли в Роддом, где я пролежала овощем неделю, Был сильнейший нервный срыв, меня перевели в психиатрию. Пока я восстанавливалась, муж собрал вещи и ушел жить к брату. Конечно, во всех бедах он винил меня, и конечно я с ним согласна.
Когда меня выписали из больницы муж уже стоял на улице с цветами, и мы поехали домой. Жизнь постепенно наладилась, но конечно год был очень трудный. Я с головой окунулась в работу, семью, хотя наш с супругом союз с натяжкой можно было назвать семьей. Ну, какая может семья быть без деток? И он, и я прекрасно это понимали. Меня стал мучить страх, что он найдет себе другую женщину способную родить ему ребенка, а может даже и несколько детей.
Я тайком бегала от него по врачам, лечилась, пила лекарства, ходила по бабкам пила и их снадобья, замаливала грехи в церкви, просила о чуде бога. И вскоре я опять почувствовала внутри себя драгоценное зернышко жизни!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика