Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Я узнала,что беременна

Автор
Опубликовано: 3640 дней назад (11 апреля 2014)
Настроение: Всегда хорошее
0
Голосов: 0
Ура! Я узнала, что беременна.

Наконец-то этот чёртов тест показывает 2 полоски, которые я так долго ждала.
Первым делом я рассказала об этом своему мужу, который не верил моим словам, потом мы рассказали наших родственникам. Появление в доме такого события обычно благоприятно влияет на атмосферу в семье. Все ждут появления ребеночка, начинают о тебе усиленно заботиться и переживать за твое здоровье и самочувствие.

Сразу первым делом, дорогие девченки, нужно бежать в гинекологию, чтоб проверить тот факт, что все в порядке. Вы сдадите кровь, мочу, возможно, пройдете первое узи, чтоб успокоить свое сердечко и посмотреть на Ваш маленький комочек))).

Все хорошо, когда хорошо! Но обычно все хорошо там где нас нет! У меня была такая ситуация: я за 3 месяца до беременности я ходила к врачу и проверялась на инфекции, у меня была обнаружена микоплазма, за которую мне сказали, что она у меня передавалась от родителей, лечить ее нужно, но это незначительная проблема! Вообщем,когда я собралась идти ее лечить - я забеременела, а как многие знают, что когда девочки беременеют нельзя зеркалом делать осмотр. Поэтому эту проблему мы отложили на срок после родов. Я ходила на осмотр, животик - рос, малявочка подрастала. Если говорить коротко, я родила хорошо, без осложнений, была очень рада и тут плановый осмотр после родов. Вообщем, после родов мы сделали анализы и обнаружилась эрозия шейки матки, причем, предраковое состояние. Я не спорю, что эрозия может быть после родов, но предраковая она именно из-за той микоплазмы, которая у меня была обнаружена вначале.

Вывод какой? Дорогие девченки, если планируете беременность - будьте добры заранее провериться у гинеколога, чтоб не было никаких проблем и берегите себя, любимую!
2733 просмотра

Читайте также:

  • Первые дни
    Первые дни

    Здравствуйте! Мне 19 лет и недавно я узнала, что беременна. Моему парню 22 и он категорически отказывался от свадьбы, но несколько раз предлагал жить вместе. Я очень боюсь признаться ему в том, что...

  • На самом деле не так все страшно...
    На самом деле не так все страшно...

    Хочу рассказать про то, как страшно было, когда узнала, что беременна вторым ребенком. Старшему сыну было 1год и 2 месяца, когда я узнала, что беременна снова. Проснулась утром, сделала тест, а та...

  • Что лучше родить без отца или сделать аборт
    Что лучше родить без отца или сделать аборт

    Познакомилась с парнем. События разворачивались быстро. Любовь, страсть. Через пол месяца узнала что беременна. Сказала своему парню он сказал делать аборт и что ребёнок ему не нужен если я рожу то...

  • У меня будет второй ребенок
    У меня будет второй ребенок

    Недавно узнала, что беременна. Получилось прикольно покупала тест для подружки и решила сделать с ней за компанию. И вот новость - я беременна! Тогда я еще не знала хорошая или плохая, ведь у меня ...

Комментарии (5)
Kassandra # 11 апреля 2014 в 21:16 0
я проверялась но не по всем параметрам так самое основное! а то знаю девочки делают полное обследование организма им ставлят ужасные диагнозы они боятся что не смогут вообще забеременнеть а всего то нада было просто пробовать и не париться мы с мужем так и сделали попробовали и сразу все получилось!
0 # 12 апреля 2014 в 22:44 0
Да))).Проверяться нужно в наше время у знакомых врачей, а то такого наговорят, что за всю жизнь не вылечишь. И что касаемо "боялась не забеременеть" - я считаю, что каждая девушка так думает, когда стоит вопрос о ребенке))))). В силу того, что мы наслушаемся всяких передач и прочие. Я тоже боялась, но все ок)))). Главное - думать о хорошем))).
Kassandra # 12 апреля 2014 в 23:37 0
да в этом вы правы!)
Tanya Ray # 13 апреля 2014 в 01:09 0
Я перед родами решила пройти обследование у гинеколога. Моя была в отпуске,и я пошла к другой. Сделали УЗИ и врач сказала что из- за загибаться и уменьшенной матки забеременеть мне будет очень тяжело!! Долине сказали в мае 2012 года,а в мае 2013 года я родила дочь)))) Эрозия была еще и до беремеености,сейчас стала немного меньше. В мае буду лечить- приедет моя любимая доктор с курсов) А чем закончилась ваша история? Моей маме поставили предраковое,она перепроверила результаты в областной онкологии и диагноз не подтвердился! Операцию отменили! Для поддержания работы яичников,установили специальную спираль.
0 # 15 апреля 2014 в 17:38 0
Моя история еще не закончилась! )))
Сейчас обследуюсь на этой почве!
Мой врач сказала, то ни в коем случае нельзя соглашаться на операции и прижигания, если не установлена причина, а я читала в интернете, что операцию делают на предраковом состоянии 3-й стадии,т.е. когда вообще полный капец.
Как я вылечу - напишу, как меня лечили и что нужно делать!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика