Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

12 мая 2015

4061 день назад
Попробую или наити , или придумать)
4061 день назад
Ахахааахах...винегрет получился)Исправляю:Юльчик! тоже хочу попробовать сделать только я хочу, чтоб на всю комнату пахло.Думаешь, возможно т
4061 день назад
Спасибо, Ютолько я хочу, чтоб на всю комнату пахло.Думаешь, возможно такое?льчик! тоже хочу попробовать сделать.
4061 день назад
Ага)А вообще, атмосфера в магазине классная царила!Там даже можно на стульчике было сидеть без проблем. А то в основном, в магазинах стоять
4061 день назад
девочки хорошие оказались)Так что не строгость, не ответственность с ними были не нужны)
4061 день назад
Ты сильно строгой была? Ну как-то не идет тебе быть строгой, ответственной да, но не строгой)
4061 день назад
Не место красит человека, а человек место) А вот тут можно поспорить)) Я не говорю, что Оля была плохая, но именно магазин раскрыл её душу)
4061 день назад
Вот кто бы мог подумать, что такой магазин, может раскрыть в тебе восторженную душу))
4061 день назад
Мне кажется, в подсознании-подкорочке-то все равно что-нибудь, да отложится. То, что я смотрела по психологии ребенка: например, до года все
4061 день назад
Комменты к фотам-позже. Подробности-тож. Кажецца мну,что мы в кукольн.театр попадем в вашем возрасте. На 8 марта вышла непонятка и не удалос
Соц кнопки
Статистика