Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

12 мая 2015

4061 день назад
Оль, походы до 3-х лет сын 99% не помнит. Все эти "выгулы" больше нужны были мне, пофастать: Ах, мы были на ДЖД/в Парке/в Дубовке.
4061 день назад
Настюш, сорри, это я тебе минус поставила.Нечаянно.Надеюсь, к-н исправит мою оплошность такую. Молодец! Вводишь моду на приятности...так дер
4061 день назад
Никогда не думала, что в кукольныи театр ходят с годовасиками... А у Яси волосики так и продолжают быть блондинистыми) Золотая блондинка.Заг
4061 день назад
Nesty пишет на своей стене:
Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех, Верь сам в себя, наперекор вселе
4061 день назад
Я обычно люблю готовить маленькие подарочки на все праздники, сперва друзья смотрели на меня как то по странному. Затем стали тоже дарить))
4061 день назад
меня примете в коллектив? у меня ворох недовязанных бантиков-заколочек+ голова от жирафа валяется)
4061 день назад
хихи)) о чем бы ты еще ночь думала)) вот какую тему задала) что даже по ночам думаешь)
4061 день назад
Берешь тоненькую ткань и шьешь по форме сердечка, что-то типа мешочка, туда все насыпаешь, потом в сердечко, и так я могу часто менять траву
4061 день назад
Насыпаю: мяту, мелису, лаванду. Они не сильно пахнут, только если рядом лежат, девочки возле подушки кладут, они говорят, что им спится лучш
4061 день назад
Когда-то вышивала, сейчас нет. Хотя можно попробовать, ну так сказать, встряхнуть стариной))
Соц кнопки
Статистика