Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
11 ноября 2015
3876 дней назад
кукана
добавляет комментарий на странице Я вам больше не Яся!:
Та ну не смущай меня, меня иногда осеняет на разные идеи, но вот начальство их иногда считало бредовыми)
3876 дней назад
ага, так и есть, но нам хватает на полгода примерно и не больше, надеюсь уже последнюю бутылочку допиваем
3876 дней назад
Да, я знаю, но нам назначили без перерыва, такая ситуация у нас...
3876 дней назад
Это да. Сейчас сложно угадать, где нормальная икра, а где "непонятная субстанция" с консервантами и всякими добавками
3876 дней назад
Думаю может ему кальций давать что ли . У него с зубами проблема запломбировали 4 зуба
3876 дней назад
Вы пьете круглый год? Обычно летом его детям не дают.. летом много солнышка
3876 дней назад
3876 дней назад
Мы аквадетрим тоже пили. Но мы сейчас уже большие . Видела витаминные мармеладки но побаиваюсь а вдруг аллергия. Раньше пили саносол, но от
3876 дней назад
Только если она и впрямь натуральная, а не выкрашенная в ожидаемый цвет субстанция, выглядящая и пахнущая как икра...
3876 дней назад
поэтому пришлось по назначению врача давать нейровитан, а еще я сама ему прописала юнивит: думаю, это норм. Витамины и по цене доступны. )
Соц кнопки
Статистика
