Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Ведение беременности в медицинском центре для здорового малыша и счастливой мамы

31 июля 2017 - Злюка Админ ;)
Ведение беременности в медицинском центре для здорового малыша и счастливой мамы

Беременность – это особые 9 месяцев для каждой женщины, которые имеют не только позитивные стороны, но и негативные. Когда девушка узнает о факте своей беременности, возникает важный выбор медицинского учреждения. Там будущая мама будет проходить этапы изменения организма перед рождением малыша вместе с поддержкой и заботливым присмотром профессиональных врачей. Центр ведения беременности «Медицентр» предоставляет уже готовые комплексные программы по ведению беременности для будущих мам.

Программа ведения беременности

Тщательно продуманная комплексная программа ведения беременности предусматривает все нужные услуги по наблюдению за здоровьем беременной и многое другое. Наблюдаться можно как в определенный триместр, так и в течение всей беременности. Программы, разработанные медицинским центром, проверенны и согласованы по всем нормативным документам Комитета здравоохранения и Министерства здравоохранения. Все процедуры проводятся в соответствии с нормами безопасностями и ни в коем случае не навредят наблюдающимся.

Назначенный врач будет следить за развитием плода и в зависимости от его состояния, будет назначать соответствующие процедуры. Если развитие плода соответствует норме, беременной даются специальные рекомендации по поддержанию правильного состояния. Если же плод имеет задержки или патологии, врач назначит поддерживающую терапию, которая направлена на нормализацию состояния плода. Специалист обязан в течение беременности следить и поддерживать здоровье матери и малыша. Особенно при многоплодной беременности, маме и ребенку потребуется тщательный присмотр.

В рамках программы, на учет нужно вставать на 6 – 8 неделе беременности. Это позволит составлять полноценную картину течения беременности с самого начала. По плану, визит в клинику нужно совершать 1 раз в месяц до 28 недельного срока. Дальше понадобится посещение 2 раза в неделю.

При первом посещении гинеколога понадобится сдать такие анализы:

  • Общий анализ мочи;
  • Посев мочи;
  • Общий анализ крови;
  • Биохимический анализ крови и т.д.

Стоит заметить, что в «Медицентре» доступны специальные акции для беременных, которые помогут сэкономить будущим мамочкам.

Преимущества

Одним из преимуществ является то, что в центре можно встать на официальный учет. Пациентке будет предоставлен личный врач, которому можно звонить и консультироваться в любое время в течение беременности.

Цена договора на ведение беременности в течение всего внутриутробного развития малыша будет меньше, чем заключение договора на определенный триместр.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика