Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Профилактика воспаления аденоидов у детей

29 августа 2017 - Злюка Админ ;)
Профилактика воспаления аденоидов у детей

С наступлением осени очень важно уберечь ребенка от вредоносных бактерий, которые вызывают различные заболевания. Тем более, болезни подстерегают детей в любом уголке.

Заразиться или простудиться можно даже просто играя очередной раз на детской площадке. Чем больше детей скапливается в одном месте, тем больше вероятность заразится и заболеть. Родители должны следить за ребенком и тщательно заниматься профилактикой. Повышать иммунитет своего чада можно натуральными методами, принимая витамины, занимаясь спортом и закаляясь. Но так же, активировать иммунитет в борьбе с болезнями можно с помощью назальных спреев. Одним из таких средств является ИРС19. Ознакомьтесь с инструкцией препарата по ссылке https://irs19.ru/instruction/. Он намного эффективнее капель в нос, ведь распространяется по всей слизистой носа. Он отличается от сосудосуживающих средств, ведь для быстрого действия те влияют на сами симптомы, но не на причину болезни. Вместо того что бы начинать лечение аденоидов у детей, займитесь правильной профилактикой.

Преимущества препарата

Как упоминалось выше, препарат намного эффективнее, чем простые сосудосуживающие препараты. Те действуют сразу на симптомы. Поэтому, закапав нос такими каплями или воспользовавшись спреем, нос сразу разложит, и вы снова сможете дышать. Но такие препараты не действуют на саму причину болезни. Тем более, их нужно использовать только по инструкции, ведь они могут так же негативно повлиять на здоровье:

  • Такой препарат может повлиять на правильную выработку слизи, которая важна для защиты слизистой носа;
  • К таким препаратам быстро развивается привыкание, поэтому часто их лучше не использовать, ведь эффекта уже не будет.

Отличным средством будут препараты местного действия с активными лизатами. Они улучшают физиологический иммунитет, который должен сам справляться с возникшими болезнями, как аденоидов, так и других.

Показания к применению

Препарат ИРС19 имеет широкий спектр действия. Его можно использовать при хронических и острых заболеваниях верхних дыхательных путей и бронхов. Его эффективно использовать для профилактики, что бы заранее предотвратить возникновения сезонных болезней и других патологий. Если в организм ребенка уже проникли вредоносные бактерии и вирусы, препарат справится с ними и предотвратит болезнь. Так же, он отлично подходит для восстановления иммунитета. Например, если ребенок переболел гриппом, используйте препарат что бы восстановить здоровый иммунитет организма.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика