Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Безопасное очищение организма с помощью препарата "Полисорб"

31 марта 2017 - Злюка Админ ;)
Безопасное очищение организма с помощью препарата "Полисорб"

После зимы, у животных начинает проявляться удивительный инстинкт, когда они начинают употреблять в пищу землю, траву и грызть определенные мелкие камни. Это всё помогает им очистить организм после холодного сезона спячки и оставаться здоровыми. После очистки, животные готовы к поглощению и накоплению витаминов и нужных организму микроэлементов. Такой инстинкт не сильно проявляется у людей, а и вовсе не проявляется. В древности, жители городов использовали первые природные энтеросорбенты, что бы выводить из организма вредные вещества. Двигаясь вперед, с каждым годом, даже воздух меняет свою структуру под давлением выхлопных газов, газов с фабрик и бытовых товаров. Опасность подстерегает даже в самых безобидных вещах. Взять только продукты, которые мы с таким удовольствием употребляем в еду и кормим семью. Мы редко обращаем внимание на состав и срок годности продукта, который собираемся купить. Именно такая информация может защитить вас и вашу семью от отравления испорченными продуктами или канцерогенами.

Что же использовать для очистки организма?

Если всё же отравление произошло, вы почувствуете его симптомы, такие как:

  • Аллергия;
  • Тошнота и рвота;
  • Усталость;
  • Температура и т.д.

Токсины могут долго накапливаться в организме и действовать как бомба замедленного действия. Это зависит от резистентности организма. В такой ситуации на помощь придут энтеросорбенты. Что это такое? Энтеросорбент - это специальные вещества, которые попадая в организм, связывают токсины, патологические микроорганизмы, аллергены и выводят их естественным путем. Они разделяются на два вида:

  • синтетические;
  • природные.

Несмотря на то, что синтетические энтеросорбенты получают с помощью химического синтеза, они не вреднее чем получаемые природным путем.

Использовать можно новый энтеросорбент - Полисорб МП. Он универсальный и имеет широкий спектр действия.

Показания и принцип действия

В его составе сорбционная емкость на много больше, чем в большинстве препаратов на рынке. Она составляет 300 мг/г. Одно из главных преимуществ Полисорба МП - это безопасность компонентов. Его можно использовать с самого рождения, беременным и в период лактации. Первое действие и уменьшение симптомов видно после 1-4 минуты после приема. Инструкция препарата поможет точно соблюсти пропорции. Форма Полисорба – порошок, который нужно разводить с водой.

Мнение о препарате

Почитав отзывы о Полисорбе реальных пользователей, можно убедиться в быстродействии и безопасности препарата. Например, самый первый гласит об аллергии. Ребенок страдал от страшного диатеза. Родители побывали всевозможные мази. Но причину всегда нужно лечить из середины. Поэтому Полисорб справился ос своей задачей очистки на ура!

Препарат отлично подходит красавицам. Он проявляет хорошее очищающее действие для лица. Использовав его как маску, вы увидите отбелённое, чистое и с ровной кожей лицо. Конечно, одним разом все не обойдется, и придется проводить процедуры регулярно, но эффект Вас порадует. Так же он хорошо помогает при акне, воспалительных процессах на лице и черных точек. Принимать можно как внутрь, так и использовать наружно. Но в любом случае порошок нужно разводить с водой.

Стоит ли использовать Полисорб?

Однозначно стоит попробовать. Каждый организм уникален и принимает препараты по-своему. Но Полисорб не принесет вреда, а только очистит организм от шлаков, аллергенов и токсинов. Это хороший способ очистить организм для профилактики различных заболеваний, и для лечения уже имеющихся болезней.

Комментарии (1)
Voloshka # 4 апреля 2017 в 19:09 0
У нас еще придумали атоксил, но состав, кажется, такой же, как в полисорбе. И эти препараты реально хорошие абсорбенты. Но главное не злоупотреблять, дабы они не оставили после себя вообще пустыню .
Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика