Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Выбор украшения для юной модницы: детская ювелирная мода

19 июня 2018 - Злюка Админ ;)
Выбор украшения для юной модницы: детская ювелирная мода

Юная модница с замиранием сердца рассматривает мамины украшения, примеряет и спрашивает, когда у нее будут такие же? Пришло время задуматься о детском ювелирном гардеробе. Первые детские украшения влияют на формирование вкуса маленькой леди и приучают ее бережно относиться к вещам.

Итак, рассмотрим тенденции детской моды. В ювелирном магазине Zlato.ua вы легко подберете драгоценность для маленькой принцессы.

детская мода на украшения

Модные сережки

Когда проколоть девочке ушки решают родители. Кто-то хочет приурочить это событие к походу в первый класс, кто-то решается украсить чадо сережками раньше. Многие врачи не рекомендуют делать этого раньше четырех лет. Что касается моделей детских сережек – здесь важна безопасность. Детское украшение для ушек не должно быть слишком тяжелым. Выбирайте серьги с надежной конструкцией и замочком.

Обращайте внимание на металл. Чаще всего, для девочек выбирают золотые серьги с французским замочком (петелькой) или гвоздики. Леди постарше предпочитают английский замок. Подбирайте аккуратное украшение, которое не будет цепляться за волосы или одежду. Если на изделии есть камешки – они обязательно должны быть надежно закреплены. Хорошо ведут себя в эксплуатации качественные украшения с ювелирной эмалью. Они яркие, выразительные и радуют разнообразием моделей.

детские украшения мими

Крестик – оберег ребенка

По традиции крестик с цепочкой дарит малышке крестный. Но нередко эту миссию берут на себя родители или любящие бабушка с дедушкой. Важно чтобы крестик был без острых углов, на комфортной цепочке или шнурочке. Очень часто ребенку дарят достаточно крупный, практически взрослый золотой крестик и он ждет в шкатулке украшений, пока чадо не подрастет.

Браслеты, кулоны, колечки

В числе модных детских браслетов модель на красном шелковом шнурочке с серебряной или золотой вставкой, легендарные браслеты под шармы с разнообразными веселыми подвесками и бусинками и, конечно, классические серебряные и золотые цепочки.

Что касается кулончиков, то в моде украшения с эмалями в форме цветов, животных, забавных насекомые и мультяшные герои.

Разнообразие колец для юных модниц также поражает. Если опасаетесь, что девочка может потерять золотое кольцо – обратите внимание на серебряные украшения. Даже если такой ювелирный аксессуар затеряется, будет не так обидно. Очень популярны колечки с открытой шинкой, которые можно немного подстроить под размер пальчика.

Вариаций украшений для юных модниц действительно много и это прекрасный вариант подарка по случаю дня рождения, начала или завершения учебного года.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика