Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Купальники для художественной гимнастики

18 ноября 2016 - Злюка Админ ;)
Купальники для художественной гимнастики

Художественная гимнастика заслужила свое признание во всех странах мира и является одним из самых красивых видов спорта. Уже с трёх лет родители могут водить детей на занятия. Опытные и профессиональные тренеры помогают развить у будущего гимнаста гибкость и пластику. Но тренировки и мотивация - это не единственное, что помогает добиться успеха. Важным также является и то, как выглядит выступление, а для того, что бы оно было ярким нужно подобрать еще и подходящий костюм для выступления. Именно поэтому купальники для художественной гимнастики должны подчеркивать фигуру, быть яркими и не сковывать движения гимнастки.

Пошив купальника для гимнастики

Так как купальник должен подходить под идею выступления и в тоже время быть удобным, лучше всего именно шить купальник на заказ. В этом случае вы получите купальник:

  • Идеально сидящий по фигуре
  • Соответствующий теме выступления
  • С качественно пришитыми деталями

Для того что бы оценить качество купальников, вы можете посмотреть на фото гимнастических костюмов по внешнему виду сразу стает понятно, какого они качества и какой костюм получите вы. При пошиве купальника на заказ, есть еще очень важный плюс, вы будете уверенны в его гигиеническом состоянии. Так как карьера у гимнасток начинается в совсем юном возрасте, то безопасность и удобство, это первое на что нужно обратить внимание.

Что же на счет цены на такие изделия, то она зависит от многих факторов:

Купальники для художественной гимнастики на заказ

  • от сложности рисунка,
  • от количества и качества использованных страз,
  • от цены ткани,
  • от выбранной модели.

Так же нужно помнить о надлежащем уходе за готовым костюмом. Ведь при правильном уходе и своевременной починке купальника, он прослужит долго и будет много раз радовать и вас и зрителей на выступлениях. Так как купальники обшиты стазами, а сами выступления очень активны, купальник может надорваться или может лопнуть нить со стазами. Это не видно с первого взгляда, но со временем, без починки он будет выглядеть неряшливо и неопрятно. Если же следить за костюмом и вовремя производить мелкий ремонт, он будет выглядеть как новый на каждом выступлении.

Если купальник вам уже больше не подходит, вы можете оставить его на память или сдать. В таком случае вы сэкономите деньги для пошива следующего купальника и дадите возможность поблистать и другим гимнасткам, которые решили взять костюм на прокат и принесет радость побед новому поколению гимнасток.

Как заказать

Если вам нужен купальник для выступления, но вы пока не уверенны в том, какой именно вам нужен, стоит задержаться на сайте чуть на дольше и четко определить, какой купальник вы хотите.

Первое на что нужно обратить внимание, это на вид изделия в котором будете выступать вы или ваш ребенок. Он должен понравится, тогда и уверенность в себе возрастет, и выступление пройдет более легко и непринужденно. А моральный настрой, как мы знаем, на прямую зависит от того, как мы выглядим и на сколько комфортно чувствуем себя в костюме для выступления. Так же нужно позаботиться о том, что бы он гармонично вписался в тематику выступления и выгодно дополнял его.

Если же вы твердо решили, какой купальник станет именно тем единственным и неповторимым дополнением к образу, смело выполните условия и закажите его себе домой. В разделе "Мои работы" предоставлен большой выбор имеющихся работ. Определитесь с цветом и стилем будущего изделия и отправьте сообщение мастеру с помощью "Обратной формы" в нижней части сайта. После, вместе с изготовителем, вы решаете окончательный дизайн и цену. Оплачивая 30% от окончательной стоимости, приходит время ожидания. Через 14 дней вас будет ждать готовый, уникальный купальник, качественно изготовленный профессионалом своего дела.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика