Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Как найти няню без посредников

2 марта 2017 - Злюка Админ ;)
Как найти няню без посредников

Что бы мы ни искали - жилье для аренды, работу, сотрудника или товары для личного использования - мы хотим иметь дело с непосредственным поставщиком услуг. Это касается и подбора воспитательницы для малыша. Когда вам нужна няня в семью, без посредников, казалось бы, не обойтись.

"Проверенный временем" способ - разузнать у всех близких, нет ли у них кого на примете, увы, в современном мире не всегда актуален. Итак, давайте разберемся, как искать няню и какой способ наиболее подходящий.

  1. "По старинке", или же через знакомых, искать хоть что-нибудь приходилось каждому из нас. А что, близкие вряд ли подведут, не утаят и не скроют фактов. Но заметьте, как сложно договариваться, как сложно строить деловые отношения и как сложно отказать человеку, который лично или заочно знает вас. Кроме профессиональных, вы будете делить с няней и личностные отношения. Решите для себя, готовы ли вы и сможете ли открыто заявить о недовольстве, рассказать о требованиях, комфортным ли для вас будет присутствие такого человека в доме. К тому же, не всегда можно быть уверенным, что человек разделяет воспитательный процесс так же, как и вы. Готовы мириться с этим ради экономии средств и быстрого поиска?
  2. Поиск няни через агентства. Увы, посредник здесь будет. Поэтому если у вас четкая идея - поиск няни без посредников - стоит сразу либо отказаться от подобного рода услуг, либо искать сервисы, которые предлагают общение с кандидатами напрямую.

Сервис "Лучшая из нянь" - площадка для семей и нянь. Зарегистрировавшись на ней, можно быстро и просто (и, к слову, абсолютно бесплатно) задавать параметры поиска. Кандидатура подбирается, исходя из ваших требований и территориального расположения. Связь с понравившийся кандидатом (или кандидатами) происходит напрямую - номер телефона можно посмотреть без оплаты. Няня в семью без посредников, дополнительных плат и сомнительных дипломов/справок - это реально!

Как правильно искать няню?

Новорожденный ребенокПоиск няни без посредников затрудняется некоторыми нюансами. Так, одним из них является отсутствие четкого представления родителей о том, чего они хотят от няни. Подчас это перерастает в желание видеть в одном человеке и строгую няню, которая следит за дисциплиной, и добрую тетю, которая с лучезарной улыбкой потакает прихотям ребенка, и хозяйку, которая готовит обеды и ужины. Да, найти такого человека можно, но не удивляйтесь, когда она огласит плату за услуги.

Вторым не менее важным нюансом выступает родительский страх. Боязнь ошибиться перерастает в список требований, выполнить который не под силу было бы даже знаменитой Мэрри Попинс. Зачастую это выливается в манию - камеры наблюдения, постоянные звонки и неусыпный контроль. Доверие - основа благополучного взаимодействия няни и родителей. Если вы настолько паникуете, подумайте дважды, нужна ли вам няня?

Первое время, пока малыш и вы привыкнете к новой помощнице, можете больше времени проводить с ними. Так и ребенок избавится от тревожности, особенно если увидит, что вы доверяете человеку. Не бойтесь просить ее звонить вам несколько раз в день и консультироваться по возникающим вопросам. Вскоре вы и сами не заметите, как няня станет не просто помощником, но и другом, незаменимой частью семьи.

Поиск няни может занять больше времени, чем вы думаете. Возможно, вам придется сменить несколько кандидатур или столкнуться с непониманием, трудностями. Однако это окупится сторицей. Няня - залог вашего спокойствия и помощь в воспитании ребенка. И пусть ваш поиск няни без посредников увенчается успехом!

Источник: Лучшая Из Нянь

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика