Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

В чем секрет популярности корейской косметики Missha?

30 мая 2019 - Злюка Админ ;)
В чем секрет популярности корейской косметики Missha?

Корейская косметика стремительно врывается в косметическую рутину русских красавиц. Прекрасные кореянки с фарфоровой кожей точно знают, как создавать идеальную косметику для каждой девушки. Вместе с идеалом корейской красоты в косметическую индустрию русского сегмента ворвались и бюджетные бренды, которые позволяют приобрести профессиональный уход по доступной цене.

Одним из самых популярных корейских брендов является Missha. Компания предлагает доступную косметику на любой вкус: уход за кожей лица, тела и волосами. В чем же секрет популярности доступной косметики и как бренду удалось завоевать любовь миллионов представительниц прекрасного пола?

Красивая упаковка

Заходя в магазин косметики, глаза девушек разбегаются – в ассортименте представлено много разнообразных средств. Бороться за внимание представительниц прекрасного пола бренды предпочли внешним видом и рекламой, ведь качеством за низкую цену уже никого не удивишь.

Корейская косметика brands missha отличается яркостью и «милотой» упаковки, которые так любят современные девушки. Тканевые маски с экстрактом клубники заботливый бренд упаковал в классическую розовую пачку молока, а тюбики с кремами щедро украшены картинками ярких фруктов и ягод. Несмотря на это, в ассортименте Missha множество классических упаковок, сделанных в стиле минимализма.

Качество

«Клюнув» на красивую упаковку девушки спешат нанести крем на кожу, оценив его качество. Бренд Missha славится не так привлекательной этикеткой, как качеством доступной косметики. В ассортименте компании представлен большой выбор питательных, увлажняющих и омолаживающих кремом для разных участков кожи. В зависимости от эффекта, продукция Missha делится на такие категории:

  • Увлажнение
  • Питание
  • Очищение
  • Восстановление
  • Выравнивание тона
  • Антибактериальное
  • Антивозрастной уход

Состав

Особо популярна линейка косметики с гиалуроновой кислотой. Организм в норме содержит гиалуроновую кислоту, которая необходима для регенерации кожи. Со временем количество кислоты уменьшается, что сразу становится заметно по состоянию кожи. В таких случаях нужно использовать уходовую косметику, которая содержит гиалуроновую кислоту. Специалисты компании создали крема с добавлением чудо-ингредиента, который улучшает цвет кожи, возобновляет водный баланс и повышает упругость.

В составе косметики бренд использует натуральные ингредиенты, которые позволяют добиться сногсшибательного эффекта за короткий срок.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика