Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Сервис All Right поможет ребенку по-настоящему влюбиться в английский язык

4 августа 2017 - Злюка Админ ;)
Сервис All Right поможет ребенку по-настоящему влюбиться в английский язык

Сервис allright.io был основан для обучения детей английскому языку по скайпу. Основатель школы рассказывает, что когда он переехал со всей семьей в США, где началась новая жизнь, изменились не только привычки и ведение домашнего быта, но и общение. Основатель школы обучался второму языку всю свою жизнь, со школьный лет до осознанной взрослой жизни. Но переехав в США, он понял, что совсем не может говорить на английском. Такая проблема очень распространенна среди обучающихся. Всё это потому, что мы учимся, а не общаемся. Доказанный факт, что даже не знающие английский язык, переехав в англоязычное окружение, овладевают им намного быстрее, чем учащиеся в русскоязычном окружении. Школа английского языка All Right обучает детей с упором на живое общение по скайпу. Детки 13 лет намного быстрее обучаться второму языку, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

Интересное обучение детей

Так как детки многим отличаются от взрослых, а особенно нехваткой терпения и сосредоточенности, у учителей школы английского возникает сложная задача заинтересовать малышей своими уроками. В школе собраны лучшие учителя таких стран:

  • США;
  • Англии;
  • России.

На уроках, учителя играют с малышами. Например, ребенок будет читать только интересные и современные книги. Учителя будут помогать изучать популярного Гарри Поттера, который так нравятся детям. Так же, будут фигурировать такие игры, как всеми любимый Майнкрафт и конструктор Лего. Такие развлечения помогают не только развивать мышление, но и учить иностранный язык.

Для ребенка очень важна мотивация, поэтому учителя школы делают упор на любимые занятия малыша, его хобби и увлечения. Главное – это влюбить в английский, и обучение будет проходить намного быстрее и легче.

Почему сервис All Right именно то, что нужно?

Каждый преподаватель проходил строгий отбор. У них есть большой опыт в работе с детьми. Учитель сможет найти индивидуальный подход к ребенку. Их задача, не заставить ребенка выучить язык, а влюбить в него. План урока составляется с учетом увлечений и интересов ученика. График составляется индивидуально, ведь школа работает круглосуточно. Кэмбриджская программа поможет не только обучить английскому, но и развить у малыша креативное мышление.

Приятный бонус

Перед тем как записываться на занятия в школе, возьмите одно на пробу. Сервис предлагает будущим клиентам бесплатный урок по скайпу, который поможет сложить правильное впечатление о школе английского языка. Вы узнаете, как будут проходить уроки, и какие учителя будут заниматься с вашим ребенком.

Комментарии (1)
Валентина # 27 марта 2018 в 15:49 0
Мой ребенок занимается уже английским языком 2 месяца. Отмечу два больших плюса данной школы:
1. Организационные моменты отличнейшие (подбор преподавателя, общение с менеджером, система оплаты).
2. Преподаватель подошёл первый же. Интересный и грамотный педагог, прекрасно владеющий английким, с безупречным произношением. Подходит к своей работе очень ответственно и творчески. Всегда пунктуальна. Помогает найти правильный подход к обучению языку ребенка. Я считаю, что моему ребенку очень повезло с педагогом.
Спасибо школе английского языка для деток All Right!
Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика