Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Самые популярные наборы конструктора Lego по мотивам культовых фильмов и игр

1 июля 2019 - Злюка Админ ;)
Самые популярные наборы конструктора Lego по мотивам культовых фильмов и игр

Детское развитие требует постоянного вовлечения со стороны родителей, ведь не так просто подобрать подходящую игрушку для малыша, которая будет не только способствовать его досугу, но и будет обучать. Как утверждают родители со всего мира, игрушки должны быть яркими, привлекательными и развивающими. Всем требованиям заботливых мам и пап соответствует культовый конструктор Lego, который был изобретен в 1932 году Оле Кирка Кристиансеном. Датский плотник изначально создавал простые кубики, трактора и другой транспорт. Вскоре за разработку «самозащелкивающихся» кубиков взялся психолог Хилари Фишер Пейдж, которая и положила начало развивающему конструктору.

Теперь Lego – это всеми узнаваемый бренд конструктора, который имеет множество поклонников и не менее подделок. Тут можно приобрести лицензированные тематические наборы по мотивам культовых фильмов и игр, которые дети точно оценят. Тематические комплекты конструктора Лего станут мотивацией для детей развиваться, фантазировать и строить вместе с друзьями здания и транспорт из любимых картин.

Minecraft

Minecraft был выпущен в 2009 году Маркусом Перссоном и стал игрой с самой широкой аудиторией и второй по продаваемости видеоигрой в истории после Тетриса. Это «песочница» с видом от первого лица, которая завоевала сердца миллионов любителей строить и выживать. По мотивам игры выпускают одежду и игрушки, а теперь и конструктор Lego!

Попав сюда, вы откроете для себя и своих детей мир Майнкрафта в реальной жизни. В сертифицированном интернет-магазине можно приобрести такие наборы по мотивам популярной игры:

  • Приключение на пиратском корабле,
  • Последняя битва,
  • Приключения в шахтах,
  • Большие фигурки персонажей, монстров и животных.

Гарри Поттер

Историю «мальчика, который выжил» знает каждый ребенок и взрослый. Авторам тематических наборов Лего по мотивам саги удалось в лучших традициях передать волшебство Хогвартса – школы волшебства и магии. Дети смогут самостоятельно построить культовые здания, встретиться с любимыми героями и напрямую повлиять на ход известной истории.

Overwatch

Игра Overwatch не похвастается такой же популярностью, как и у Майнкрафт, но успешно создает конкуренцию для многих культовых игр. Теперь персонажи из мультиплеера станут частью истории, придуманной вашим чадом.

Звездные войны

Звездные войны – культовая киносага Джорджа Лукаса про галактические бои, джедаев и семейные перипетии. Набор конструктора Лего позволит воссоздать на полу или столе дома целые бои, в которых будут участвовать известные персонажи. Посетите Татуин на гоночном поде Энакина или отправляйтесь в путешествие по галактике на истребителе СИД майора Вонгера!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика