Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Как выбирать детскую мебель?

7 июня 2018 - Злюка Админ ;)
Как выбирать детскую мебель?

Выбор меблировки для детской комнаты – задача не из легких. Особенно, когда необходимо совместить компактность, эстетичность, функциональность и креативность запросов ребенка. Маленькие детки обычно просто обожают кресла, диваны и кровать, выполненные в виде мультяшных героев, сказочных замков, гоночных автомобилей. Внешний вид обстановки получится потрясающий, но оригинальный дизайн – это еще не все. Также важно уделить внимание техническим характеристикам основного каркаса, обивки и наполнителя. Ведь именно от них будет зависеть в дальнейшем здоровье растущего позвоночника.

Создать антураж в спальне маленького пирата или принцессы поможет лучший мебельный эксперт, 100% знающий толк в мелочах и тонкостях выбора мягкой мебели. Интернет магазин МебельОк гарантирует Вам увлекательную статью, которая поможет выбрать детскую мебель для Вашего чадо.

Деревянная детская мебель приятно удивит качеством материалов, добротно выполненной сборкой. Дать визуальную оценку помогут фото с подробными описаниями технических характеристик, а также отзывы постоянных покупателей. Доставка осуществляется по городам Украины. Успейте оформить заказ, действуют скидки!

Выбираем детскую меблировку правильно: советы и подсказки

детская мебель - кровать

Обдумав вопросы расцветки, размеров и дизайна, приступите к изучению материалов, из которых выполнен ассортимент. Крайне нужен бюджетный вариант?

Отдайте предпочтение ДСП. Плюсы: ценовая доступность, универсальность, широкий спектр яркой цветовой гаммы и возможность различных сочетаний внешней отделки с мелким декором. Диваны, столы и кроватки под заказ из такого материала изготавливаются быстро, не боятся образований плесени и ржавчины, грибков. Их легко перемещать по комнате во время перестановки и транспортировать при перевозке. Среднестатистический срок службы: около 10 лет.

Есть возможность заказать подороже? Обратите внимание на деревянные образцы. Цельный массив – идеальный вариант. Достоинства: экологичность, гипоаллергенность, практичность, эстетичность, надежность и длительный эксплуатационный период. Не стоит забывать и влагоустойчивости.

Какие нюансы еще необходимо учесть:

  • Качество мелких деталей и фурнитуры, наличие доводчиков;
  • Наличие соответствующих сертификатов на товар;
  • Изучите стыки и кромку;
  • Сверьте размеры;
  • Учтите эргономичность, возможность регулировать высоту.

детская кровать карета, очень крутая

Не помешает изучение состава лако-красочных и клеящих средств, если такие использовались в ходе изготовления.

Вышеперечисленные советы помогут на практике избежать всевозможных конфузов и неприятных ситуаций, а обустройство детской станет для вас приятным и веселым занятием.

Источник данного материала, интернет-магазин детской мебели: https://www.mebelok.com/detskaya-mebel/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика