Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Пять причин записаться на планирование и ведение беременности к специалистам

11 сентября 2019 - Злюка Админ ;)
Пять причин записаться на планирование и ведение беременности к специалистам

Рождение ребенка – самый важный и ответственный момент в жизни для родителей, поэтому готовиться к нему нужно на самых ранних этапах подготовки семьи и беременности.

Некоторые мамы предпочитают взять собственную жизнь в свои руки и самостоятельно организовать собственную беременность, а другие обращаются к специалистам. Выбрать, что именно лучше для вас – не так просто, но всегда лучше перестраховаться, ведь жизнь малыша и мамы не может решаться случаем.

В клинике К+31 уже всё готово к приему будущих родителей. База медицинского учреждения предлагает записаться на одну из программ планирования семьи и ведения беременности.

Помощь специалистов

Основной причиной обращения будущих родителей в клинику на планирование беременности является бесценная помощь специалистов. Пренебрегать консультациями и диагностикой профессионалами нельзя, ведь домашние условия и информация из интернета не заменят бесценный опыт врача.

В клинике К+31 можно получить:

  • Консультации узкопрофильных врачей;
  • План здорового питания для беременных от врача-диетолога;
  • Косметологический план ухода за кожей во время беременности;
  • Консультация врача-реабилитолога по восстановлению в послеродовой период.

Комплексные программы

В период после шести недель, когда биение сердца малыша уже прослушивается, специалисты рекомендуют записаться на одну из комплексных программ на ведение беременности. В комплекс консультаций и процедур входит всё, что нужно для комфортного и здорового вынашивания малыша. Программы учитывают все потребности будущей матери, а профессионалы позаботятся о хорошем самочувствии пациентки и высшем качестве обслуживания. В программы уже входят все лабораторные, диагностические и плановые мероприятия в соответствии со сроком беременной.

Собственная лаборатория

Комфорт – основа благополучной беременности в полном отсутствии стресса. Собственная лаборатория и диагностическая база клиники К+31 позволяет выполнять анализы и диагностические процедуры на месте.

Помощь при осложнениях

В рамках программы специалисты всегда готовы оказать неотложную помощь, что очень важно при беременности. В случае угрозы прерывания беременности происходит своевременная госпитализации в стационар в Клинику на Лобачевского. Такие меры позволят избежать дальнейшего развития патологии и ее своевременное устранение на ранних этапах.

Комфорт и поддержка

На каждом этапе планирования семьи и беременности специалисты поддерживают и обеспечивают комфортное пребывание беременной и ее партнеру. Отсутствие стрессов и позитивный настрой способствуют легким родам.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика