Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Путешествие в детство вместе с сынишкой.

Автор блога:
Ох ух эти бабушки!
Задумалась я сегодня вот над каким вопросом: почему многие бабушки совсем не хотят считаться с мнением родителей, думаю, что они знают ВСЕ и полностью владеют ситуацией? За примером далеко идти не придется - моя мама. Считает, что начинать прикорм нужно с печенек/манной каши/соков/свеклы, спать укладываешь строго по часам, минуту в минуту (даже если ребенок абсолютно спать не хочет, через ор и крики), совместный сон? - ты что, дочь, с ума сошла?, он у тебя еще в ладушки не играет? - отстаете... И так далее... Думаю некоторые меня поймут. Причем если рассказываешь о правильном прикорме, о плюсах совместного сна, о том, что каждый ребенок индивидуален и я лучше еще поиграю с сыном 15 минут, и потом он сам уснет - я - не ценю ее опыт, все делаю наперекор, и вообще "вы выросли и ничего, нормальные" - самый железный аргумент. Вот как с ней разговаривать и объяснять, что Я - мама этого ребенка и буду делать так, как считаю нужным?
Знакомство
Здравствуй, дорогой сайт и все, кто сейчас читает мой блог. Хочу для начала представиться и немного рассказать о себе и своей семье. Меня зовут Татьяна, мне 24 года, я замужем и у нас подрастает самый любимый и дорогой сыночек Артём. Ему сегодня 9 месяцев! Так что с небольшим юбилейчиком нас dance Хотя как это - небольшим? Мы очень даже большие - 76 см, 10,5 кг, у нас 6 зубов, мы умеем ползать, стоять без опоры, хотим возле опоры, иногда делает шажки без нее, машем "пока", протягиваем ручку, чтобы поздороваться, играем в догонялки (догоняем все - мячик, маму, папу), убегаем сами. Мы уже кушаем кашки - кукурузную, гречневую, рисовую, овощи - кабачок, брокколи, тыкву, цветную капусту, морковку и тд, фрукты - банан, яблочко, груша, персик, творожок, вводим желток. Мы на ГВ.
Давно хотела завести блог и поделиться мыслями, но постоянно были какие-то причины не делать этого: послеродовая депрессия, висящий на сисе маленький сынок, бессонные ночи, недопонимания с мужем и многие другие. Думаю пора отодвинуть их в сторону и начать диалоги (именно диалоги!!! Надеюсь на ваше участие в моем блоге, всегда готова выслушать советы и критику) с интересными людьми v !!!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика