Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Жизнь моя - моя семья

Автор блога:
Ах,этот ужасный интернет
Уже к 4-м годам мой "пупсик" отлично справляется с компьютером,также с ноутбуком и планшетом.Для него создали его собственный "рабочий стол" с выходом на его любимые YouTube программы.Но,со временем он по данному хостингу с любимых мультов стал просто выходить на мульты про Масяню. Поначалу я ничего такого плохого в этом не видела и не слышала,занимаясь другими делами,но... Затем я стала замечать,что он задерживается на тех мультиках,где любители выкладывать свои "версии" данного персонажа нецензурно их озвучивают.Я закрыла ему доступ на этот хостинг,но память детская все же хорошо запомнила запомнившийся ему "ненорматив".
0 3425 2 комментария
Первые зубки и уход за ними
Сейчас моему маленькому сыну уже 4 года.Не поверите,но первый зубик у него выполз,когда ему исполнился ровно 1 год.Я очень была взволнована таким поздним прорезанием и все время бегала консультироваться к нашему педиатру.Врач меня успокаивала и говорила,что у всех детей разное развитие организма - ничего страшного.
Да,так и случилось,что зубки друг за другом полезли и уже через 3 месяца их было 8 шт.Малыш все старался засунуть в рот,чтобы раскусит своими зубками.Не доглядишь ,и моя косметичка разобрана - малыш пробует на вкус мою новую помаду.
С 2.5 лет начала приучать к зубной пасте.Ой,как она малышу не нравилась,хотя аромат такой аппетитный ,арбузный.Как только не уговаривала - пробовала менять на другие зубные пасты, но он ни в какую не хотел чистить зубки.
Прошло несколько месяцев ,ближе к 3 годам,он сам попросил почистить ему зубки.Правда, он жмурился и плевался,но после 3-4 раз успокоился.
Сейчас ему стало нравится,и он иногда просит почистить зубки даже после прогулки.
0 3029 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика