Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Ждём ребёнка

Автор блога:
Овуляция
Я хочу от тебя малыша,
Может сына, а может и дочь.
Вместе жить, никуда не спеша,
И дарить тебе каждую ночь.

Уже неделю меряю температуру ректально. Врач сказал, что это поможет точно определить когда у меня овуляция. Можно, конечно, использовать тест на овуляцию. Он точно такой же как тест на беременность. Но делать каждый день и в течении трёх месяцев накладно финансово. Почему три месяца, потому что после оперативного вмешивания (напомню мне делали лапароскопию) менструальный цикл может сбиться.
Теперь я каждое утро в течении 10 минут мучаю свою попу и градусник. Завела специальную тетрадку, где все показания записываю. Овуляция начнется, когда температура тела будет 37 градусов. И слава Богу, что муж это ещё не наблюдал, т.к. я просыпаюсь раньше. Но что не сделаешь ради моего будущего малыша.
Городянка
А сегодня потеплело! И на улице, и в душе, и в семье...

Мы с мужем вместе скоро 7лет. Ого, оказывается как долго!)) Раньше детей делали, хотели, но позже. А сейчас - не получается. Узаконили брак в этом году в июне. Была шикарная свадьба, роскошный ресторан, живая музыка, море цветов, фейерверк. В общем все как надо!

В мае я была на узи труб. Проходила в областной больнице нашего города. Это обследование мне вышло 2500грн. Доктор сказал, что у меня непроходимость обеих труб. Слез было очень много. Муж поддерживал. Спасибо ему, что не отказался от меня в такую трудную минуту. Мы решили, что непременно у нас будет ребенок!!! Обязательно будет!!! С играли свадьбу и через месяц я пошла на операцию по прочистке труб. Очень боялась. Но не так страшно оказалось.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика