Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

И снова здравствуйте))))

Автор
Опубликовано: 3214 дней назад ( 2 июля 2015)
Блог: я - мама
+2
Голосов: 2
Давненько меня тут небыло......
С чего бы начать?
Наверное с самого сокровенного... С моей куклы))))
Через 2 недели моей Настюше исполнится год)))) Мы уже ходим сами, играем в мяч, пританцовываем когда мама слушает музыкальный канал)))
Первым словом у нас было "папа", а потом подтянулось и "мама", но "маму" она зовет исключительно когда хочет спать или кушать... Или же если где-то обо что-то шандарахнулась)))) все остальное время когда ПрЫнцесса находится в добром расположении, она на распев повторяет "папа".
У нас уже 8 зубиков. Ждем не дождемся следующих)))
А у меня ностальгия..... Вчера с мужем сидели и вспоминали как мы год назад готовились к появлению доченьки. Прошло всего без малого 12 месяцев, а такое впечатление что прошла целая жизнь. И кажется что так оно и есть. С появлением в нашей жизни Насти все изменилось))) Самым большим достижением по словам мужа является то, что мы перестали ссориться)))
Сложно конечно с ребенком, без помощи родственников... Материально вообще можно загнуться... Кризис, чтоб ему пусто было....
Но, все это ерунда, ведь самое главное - это то, что у нас здоровенькая малышка)))) Ее здоровье и счастье превыше всего))) А к нашей радости для счастья ей на данный момент надо совсем немного))) Чтобы папа и мама были рядом))
2560 просмотров

Читайте также:

  • Долгожданная беременность - и страшно, и радостно...
    Долгожданная беременность - и страшно, и радостно...

    Здравствуйте девочки! Спешу поделиться с вами долгожданной новостью - я снова беременна! Старшей моей доченьке скоро исполнится уже пять лет, поэтому последний год мы с мужем пытались снова забере...

  • Кусаем маму(
    Кусаем маму(

    Здравствуйте, мамы и папы! у меня неожиданно возникла проблема - кусает дочь. Но не грудь (это мы уже пережили), как-то стоили мы с ней - она около моих ног и вдруг укусила (больно!). Я ей говорю -...

  • Мой опыт приучения к горшку
    Мой опыт приучения к горшку

    И снова здравствуйте! Хочу поделиться опытом, как я приучала свою доченьку к горшку. До 5 месяцев, мы ходили постоянно на горшок, т.е. я её держала и она делала все свои дела (в том числе и какала...

  • Снова в лес!
    Снова в лес!

    Зелень пробивается и я опять в леса намылилась... вообще уже в лес, как в супермаркет наведываюсь каждый день и с пакетом продуктов обратно:))) Вот решила свои походы влогом оформить тоже:) https:/...

Комментарии (7)
Voloshka # 2 июля 2015 в 21:33 0
Прииивееет!! Давно не было Вас видно-слышно! Ура! Вот уже и годик! Здорово! ))) Как будете праздновать?? Год - это уже понимайка, надо чем-то удивить! )))
Почитала, улыбнулась, сама на своего глянула - ого, какой уже вырос!!! )))
Согласна насчет помощи родственников. Мы бы без помощи точно загнулись бы! Причем, я имю ввиду не только финансово-материальную сторону, но и семью мужа - они до года со мной носились, везде сопровождали, очереди занимали в больницах, все узнавали, нянчились, мне отсыпаться давали... ))))
Всем им спасибо огромное человеческое!! )))

п.с. А где фоты??????? )))))))))
Людмила Н # 3 июля 2015 в 01:37 +1
праздновать собираемся на природе))) т.к. мы с мужем зимние пташки, наконец у нас появилась возможность отпраздновать семейное торжество летом)))
Как будем праздновать пока не знаю. хочу купить кучу шариков и развесить на коляски (нас с колясками будет минимум три пары)....а в остальном пока не знаю.... С финансами сейчас особо туго.... Муж все деньги относит в универ (последний год учебы остался). Да и родственники у нас прибедняются. Приезжают на праздник с жутко скудными подарками, так что даже не хочется их звать. Может и не позовем кстати... В последнее время моей коронной фразой стало "мой ребенок, что хочу, то с ним и делаю". Это я так родственникам рты затыкаю когда пытаются меня учить как мне надо себя вести)))) Так что - мой ребенок, мой праздник, как захочу так и отпраздную))))
Voloshka # 3 июля 2015 в 01:48 +1
Мне кажется, что для годовасиков воздушные шарики - САМОЕ КЛАССОНЕ, что можно придумать! Ну и если дите не боится - то свечки-фейерверки в тортике! )))) Будет классно, главное - хорошее настроение и правильная компания! Верьте себе и своему сердцу и что хотите - то и делайте: мамино счастье есть счастье всей семьи!!!! ))))
Людмила Н # 3 июля 2015 в 01:39 +1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Voloshka # 3 июля 2015 в 01:46 0
Вау!!!! Акуленок!! Улыбчивая какая, и взросленькая! Не годовасие а двухгодовасие запросто!!! )))) Растите здоровенькими и счастливенькими!!!! )))))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 3 июля 2015 в 10:18 +1
Приятно вас здесь видеть! Какая прелестная девочка!Златокудрое очарование! А она на кого похожа больше?С наступающим днем рождения вашу куклу! Побольше красивых нарядов и ярких эмоции, помноженных на не менее яркие открытия. Вам хорошо всем вместе и это главное! Родственники... Жаль, что их сердца так бедны и скудны.Но не помогут они-поможет кто-то другои.Так обыкновенно всегда и происходит.Удачно подмечено про ссоры) У нас теперь тоже идиллия)
Kassandra # 8 июля 2015 в 16:16 +1
Здравствуйте Людочка) Рада вас видеть))) как здорово какая уже взрослая красавица дочурка)))не вериться даже как детки быстро растут!) расскажите как у вас дела с гв вы смогли тогда его наладить?
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика