Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Коварная пневмония

Автор
Опубликовано: 3554 дня назад (26 июля 2014)
0
Голосов: 0
Поскольку я опытная мамочка, то и подумать не могла, что незначительное покашливание может привести к очень тяжелой пневмонии. Домашнее лечение под руководством участкового врача, привело нас уже с судорогами к госпитализации. Четверо суток реанимации, трехнедельное лечение. До сих пор тяжело вспоминать то время… Мой малыш угасал у меня на руках…
Эта коварная болезнь, как в нашем случае, может протекать абсолютно без симптомно: нет температуры, хрипов, отдышки, да и кашель средненький. Кроме того, не всем антибиотикам она под силу. Во время нашего лечения на поправку мы пошли с пятых.
Сейчас восстанавливаемся, кашель все еще остается. Врачи говорят, что это норма. А я ужасно боюсь, что весь этот кошмар может повториться! Только теперь я стараюсь получить консультацию у нескольких врачей. Надежней.
Дорогие мамочки, будьте начеку! Здоровья вам и вашим малышам! joke
2651 просмотр

Читайте также:

Комментарии (2)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 27 июля 2014 в 02:22 0
Отпустите свои страх! Потому, как если будете бояться, обязательно повториться. Лучше направьте свои силы и энергию на то, чтобы восстановить силы своеи крошки. Мысленно сооружаите вокруг защиту. Убеждаите малыша, что он самыи здоровыи и сильныи на свете. Подумаите, не явилась ли какая психологическая сторона причинои болезни? не зря говорят: "Все болезни из головы".Может, малыш нуждается в большем общении с вами, например?
UNA # 27 июля 2014 в 07:54 +1
Возможно вы и правы...Установку на позитив, дала себе еще в больнице. Все таки мысль материальна, как настроишь себя так и получится! Но опасения остаются, хоть и стараюсь эти мысли гнать подальше.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика