Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Наш малыш-наш ангелочек!!!

Администратор блога: zira (блог открыт для всех)
Несовместимые резус-факторы это проблема для рождения ребёнка?
Кровь большинства людей имеет положительный резус-фактор.Но есть меньшинство- которые имеют отрицательный резус. Очень хорошо если и муж и жена которые хотят стать родителями, имеют один резус-фактор.Но если разный, то тут могут быть маленькие трудности. Например, если у жены отрицательный,а у мужа положительный, то в этом случаи ребёнок который растёт в животе матери, может унаследовать резус отца, то когда он находится у матери с отрицательным резусом, то часть его крови может попасть в материнский организм через плаценту. Тогда материнский организм начнёт вырабатывать антитела для защиты от чужих кровяных телец. При выработке антител у матери, они могут попасть через плаценту к ребёнку,и от того сколько их будет, у ребёнка может развиться анемия вскоре после рождения, и есть вероятность развития желтухи. И чтобы этого вам избежать, интересуйтесь резусом вашего избранника, Но ради спокойствия, хочу вам сказать что статистика имеет очень малый процент таких случаев, так как людей с отрицательным резус-фактором мало.
Приметы. Стоит ли верить?
Добрый день! Хочу поделиться своим размышлениями о том, стоит ли избегать, когда вы беременны, например, чёрную кошку или встретившегося прохожего с пустыми ведрами и.т.п. Хочу вам сказать, что в своё время, нося под сердцем своего ангелочка, а именно так называю я своего сынишку, когда я встречала женщину переходящею дорогу с пустыми вёдрами, то куда бы я ни шла даже если мне нужно било срочно, эту дорогу я обходила за два квартала. Но если обойти возможности не было, то я возвращалась домой.
Никогда нельзя шить на праздники, если это делать, то можно сшить что- то своему малышу. Это истинная правда. Я знала такого парня, в которого на ноге било сращено два пальца на ногах, моя бабушка говорила, что мама шила на пасху когда была беременная им. И ещё не менее опасно переходить собачий поводок или цепок. А если вдруг собака обкрутила вам ноги, то не дай бог. Никогда не допускайте такого. У меня подружка, когда была в положении, в это не верила, на мои просьбы избегать, не реагировала. Однажды я пришла в гости, а она жила в частном доме и имела собачку на привязи, и мы стали разговаривать возле той собаки, и она прыгая, обмотала подруге ноги три раза, я, конечно рассказала что нельзя, есть примета, что сколько вы будете обвиты, сколько раз у вас пуповиной окрутится ребёнок. Естественно на это, она не обратила ни какого внимания, и что вы думаете, её ребёнок был обвит пуповиной три раза. Но всё закончилось хорошо. После мы вспомнили наш разговор, и она искренне пожалела, что не послушала меня.
Есть ещё много примет, которых нужно придерживаться, ведь от этого зависит здоровья вашего ангелочка, а не только ваше, задумайтесь об этом.
Всех благ!!!
Изжога.Как с ней бороться?
Мамочки! Уважаемые мамочки! Именно так хочется к вам мне обратиться. Кто страдал изжогой в дни нашей беременности? Лично я страдала этим с первых дней. Что делать мне я не знала, да что греха таить не понимала, как било мне 17 лет. Интернета в мои 97 и близко небело, тогда я жила в селе, какой там, я даже слова этого не знала. Лекарства пить отказывалась категорически, так - как очень боялась навредить малышу, я предпочитала лучше мучатся. Вообще какие-то средства информации отсутствовали, под рукой были только опыт мамы и бабушки. Мама таким не страдала, а бабушка не помнила. И что вы думаете, как я нашла выход, а просто. Нам беременным вечно чего то - хочется не правда ль, вот и я захотела семечек. Пошла в амбар, набрала, но жарить лень, и я давай кушать, не пожарив их, и эврика, изжога переставала печь, моему удивлению небело конца. Мой организм сам подсказал мне выход. Так что если вас беспокоит такая проблема вот рецепт от изжоги.
Берём сто грамм сырых семечек, именно сырых и интенсивно жуём, у нас во рту образовывается кашица, вот её мы и глотаем. Пожевав, оставшийся жмут, выплевываем, и повторяем два или три раза. Эта процедура не имеет никаких противопоказаний, главное не глотать скорлупу, которая останется во рту, и интенсивно жевать.
Всех благ, наши мамочки!!!!!! joke
joke joke
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика