Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Сын и я)

Автор блога:
C'e sempre la prima volta!
Сегодня знаменательный день: мы с сынишкой начали вести блог. Точнее я начала, он уже десятый сон видит. Хочу поведать широкой интернет аудитории о наших приключениях и злоключениях (всякое бывает).
С чего же начать? Признаться, у меня никогда не было ни блогов, ни дневников, ни даже тетрадочек с анкетами, которые девчонки в школе одноклассникам давали, чтоб те заполняли. C’e sempre la prima volta – так звучит фраза «все бывает в первый раз» на итальянском.
Для начала расскажу немного о нас. Мне 25 лет, у меня замечательный сынок Паша, которому в марте будет 2 года. Уже почти взрослый мужчина. Хотя нет, не совсем. Лысый, безработный, до сих пор живет с мамой laugh То есть со мной. С папой мы в разводе.
Я люблю Пашу. А Паша любит машинки. Такой вот любовный треугольник, страдает от которого в первую очередь наша квартира, забитая машинками, тракторами и паровозами до отказа. Еще Паша не кладет свои игрушки на место, – от этого прискорбного факта страдаю, конечно же, я: плюхнусь на диван, а там машинка. Или загонит ее под ванну и тащит меня потом, мол, доставай, мама.
Так много хочется рассказать. Но, наверное, на сегодня достаточно. Пора спать, ведь завтра нас ждет новый, трудный день, полный радости материнства и маленьких побед!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика