Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Двоюродная сестра

Автор
Опубликовано: 3539 дней назад (10 августа 2014)
Блог: Детки
Настроение: Хорошее
Играет: Нет
0
Голосов: 0
Девочки надо ваша помощь. У меня есть сестра двоюродная, на данный момент ей 18 лет. В 16 лет она поступила в университет и переехала в другой жить. До 17 лет она не особо общалась со мной, а потом понеслось. Как оказалось, она познакомилась с парнем на 15 лет старшей её, 8 месяцев они встречались (я думаю, вы догадались, зачем она ему надо была), перед новым годом он её бросил. Когда она спросила: Где будем отмечать Новый год. Он ответил: отмечай, где хочешь. Новый год она встретила с родителями, 2 месяца я её утешала, все это время, она писала ему, звонила, в конце концов, он ей сказал: Приезжай! Приехав к нему, она заявила: Я к тебе приехала не жрать и не чай пить, а воспользоваться твоими услугами. Через 2 дня он ей даже из друзей убрал. Опять начала успокаивать. Прошло пару месяцев, она переключилась на другого парня, который тоже от неё сбежал. Потом начала она за другим парнем бегать, навязчиво звонить, предлагать встретится. Он коротко ей написал: Найди себе парня. Опять началось нытье, опять начала успокаивать. Сейчас за очередным парнем бегает. Временами мне стыдно за её поведение. И уже устала успокаивать ей.
4592 просмотра

Читайте также:

  • Хочу быть первым
    Хочу быть первым

    Мой ребенок в прошлом году пошел в детский сад. За год он очень изменился. Стал самостоятельным, одевается, обувается, горшок теперь не проблема, с удовольствием идет в общий туалет, уже не боится ...

  • Может мне кажется?
    Может мне кажется?

    А к нам в гости приехала двоюродная сестра моего сорванца!!! Наконец-то мы не одни! Но вот какая загвоздка вышла: разница в возрасте у них - 10 месяцев. Катюша уже во всю разговаривает, мой еще...

  • Когда надо отучать ребенка от памперса
    Когда надо отучать ребенка от памперса

    Подскажите, кто, во сколько отучал ребенка от памперса? Моей племяннице уже 2,5 года, днем она гуляет без памперса, но вечером сестра обязательно одевает памперс и улаживает её спать. Сколько не го...

  • Любимая племянница
    Любимая племянница

    Моей племяннице 2,5 года, есть дети гиперактивные, у нас гиперактивная еще и шкодливая. Маму вообще не слышит, слушается только меня или старшего брата (племяннику 18 лет), слушается только когда г...

Комментарии (29)
Kassandra # 12 августа 2014 в 17:34 0
Ой этот переходной возраст пока она сама не поймет в чем суть дела ничего вы ей не докажите она сама должна обжечься чтобы все понять еще можно сходить к психологу возможно есть какая то проблема глубже
Юлия # 12 августа 2014 в 22:42 0
Она уже была у психолога. Но не помогло ей. Боюсь чтобы не подцепила никакой болезни. Или же не забеременела, непонятно от кого.
Kassandra # 12 августа 2014 в 23:51 0
Кошмар какой ну видимо судьба у нее такая ничего жизнь расставит все на свои места и научит ее рано или поздно
Юлия # 13 августа 2014 в 09:25 0
Сейчас в семье очень переживаем за моего двоюродного брата, её родного брата. Его забрали служить и пока, неопределенность куда отправят в Донецк, Луганск или оставят в городе. А у неё одна проблема, где с кем и когда. Сколько уже пыталась объяснить, всему свое время, она не слышит меня, с кем бы не познакомилась, она уже планирует свадьбу. Сама в интернете знакомится с парнями, назначает им свидания. Действительно кошмар.
Kassandra # 13 августа 2014 в 10:39 0
Вы ей дайте почитать истории где после таких знакомств в и нете девушек насиловали и потом не находили может это осветит ей ум а то это уже все границы перешло. А брату сколько лет, семья у него есть уже?
Юлия # 13 августа 2014 в 10:46 0
Брату 22 год, еще семьи своей нет. Но все равно очень переживаем, а сестричка добавляет проблем.
Статью обязательно дам почитать. Может хоть так мозги станут на место.
Kassandra # 13 августа 2014 в 10:51 +1
И ищите статью пострашнее! Ой не говорите молодой еще да и как бы ни было мне кажется зачем бросать эту молодежь на растерзание это просто ужас пускай те кто это за крутили сыновей своих отправляют на войну но небось те уже все за границу свалили! Просто злости не хватает!
Юлия # 13 августа 2014 в 11:08 0
Они все по курортным городам. Я 28 приехала с Бердянска, так там отдыхающих практически нет. Донецк, Луганск. Очень мало, действительно, людей, которые бежали в чем были. В основном приехали далеко не бедные люди, на каждом углу кричат: "Мы беженцы, вы нам должны помогать". У меня по соседству жили 3 парня и 2 девушки, каждый вечер во дворе были такие гульки. За 8 ночей, я ни разу не выспалась. На пляже, беженцы, постоянно возмущались: Почему жилье начали сдавать отдыхающим. На каком основании, и вообще только им сдавать, и только им.
Kassandra # 13 августа 2014 в 11:19 0
Кошмар к чему вообще все это катится народ обманывают в украинских новостях одно в русских другое в и нете третье интересно чего они этим добиваются нужна им часть Украины так пускай берут только не трогает нашу молодежь эта неравная война ни к чему не приведет кроме того что будут уничтожены все украинские мужчины,
Юлия # 13 августа 2014 в 11:23 +1
В новостях сплошная ложь. Брат когда был на кафедре, разгружали трупы и раненных. Так когда говорили: Убили 3 человека, на самом деле прилетали самолеты, полностью загруженные трупами.
Это страшно. Донецкая молодежь откровенно говорит: Мы тут, чтобы нас в армию не забрали. Пусть Ваши дураки там гибнут.
Kassandra # 17 августа 2014 в 10:26 +1
Вот именно это и бесит как так можно они сидят прохлаждаются а наши должны умирать за ошибки Донецка их же люди привели к власти Яныка из за чего все это и началось!
Юлия # 18 августа 2014 в 22:06 0
Ужасно то, что там гибнут невинные солдаты, и жители, которые не хотели этой власти. Много мирных жителей которые не по своей воле не могут покинуть пределы, живут в том кошмаре. Но есть такие которые переехали и ведут себя просто по хамски. Наблюдала картину в субботу, как две пары издевались над девочкой официанткой. По разговору стало понятно: Скоро поедем в Донецк..... Есть вежливые, культурные, которым действительно хочется помочь.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 18 августа 2014 в 23:11 0
Я была на нее похожа... Не знаю, откуда берется этот дурацкии охотничии инстинкт, но то, что само плыло в руки, отвергалось мнои. А то, что недоступно, манило...Помню, успокоилась, когда повстречалась с астрологом, и она мне личныи гороскоп составила. Сказала мне астролог, что если я буду сама за мальчиками ухлестывать, толка не будет, потому что мои суженыи сам должен меня наити.И это не изменить. Я поверила, так и случилось.
Юлия # 19 августа 2014 в 14:30 0
Оль, может мне её тоже к астрологу отвести? А вдруг поможет?!
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 19 августа 2014 в 14:48 0
Если не скептически относится к астрологии, то должно помочь. Хотя когда тебе астролог читает твое прошлое по карте, о котором он никак знать не может, скептицизм обычно помогает)Главное,хорошего астролога наити)Которыи не льет воду, а говорит по делу конкретные факты.
Юлия # 19 августа 2014 в 14:50 0
Вот, самое главное, найти хорошего астролога, сейчас столько шарлатанов развелось.
Мишель # 15 августа 2014 в 21:22 +1
Ужасно, что самое прекрасное время этого поколения молодых проходит в страшный период. Изменились моральные ценности, бесполезно что-то внушать молодым, они живут сегодняшним днём, будущего просто нет.
Юлия # 15 августа 2014 в 22:25 0
О, да, молодежь без башенная сейчас пошла. Хотя мой племянник одногодка сестры, но у него совершенно другие взгляды на жизнь. И страшно и стыдно за неё. После того как последний раз (примерно неделю назад) я её выругала, она перестала мне писать.
Светлана75 # 17 августа 2014 в 23:04 0
Я тоже считаю, что ничего не докажешь: пока сама не поймёт свои ошибки - не изменится. Вообще-то это родители что-то упустили, по-моему. Всё-таки их авторитет должен был быть выше, чем двоюродной сестры, и именно они должны были бы "вправить ей мозги". Куда они смотрят?!
Юлия # 17 августа 2014 в 23:09 0
Мама ей сказала: "Ну ты и дура!". После того как она рассказала про жениха на 15 лет старше, который её бросил. Что за остальных говорит я не знаю, сестра не говорит, у её мамы как-то неудобно спрашивать.
Папа, думает, что она так корпит над учебниками.
Ужасно, получается, я даже не ловко себя чувствую, когда дядя говорит, какая она умничка, нет времени в город приехать к родителям, все время думает только об учебе.
Светлана75 # 17 августа 2014 в 23:28 0
а не думали намекнуть, что если она не одумается - то вы родителям откроете на неё глаза? может, страх их мнения как-то повлияет?
Юлия # 18 августа 2014 в 09:06 0
Говорила, но мне уже даже как-то по возрасту ябедничать не хорошо) за многие похождения она маме рассказывает. Мама как-то странно реагирует на это все.
Светлана75 # 18 августа 2014 в 21:38 0
Н-да. Но в любом случае, если МАМА о дочке не волнуется, то уж вам-то по поводу двоюродной сестры точно можно не переживать. Свою голову не приставишь, как говорится
Юлия # 18 августа 2014 в 22:02 0
Я наверно переживаю, потому, что она младше, дурь в голове. Та и боюсь. чтобы не натворила глупостей. Сейчас она приехала в город, но нет гарантии, что тут не будет искать приключений.
Светлана75 # 19 августа 2014 в 04:40 0
Да будет, конечно, почти наверняка - как я сделала вывод из вашего поста. Но, говорят, "Бог хранит дураков и пьяных" - будем надеяться, что всё хорошо будет...
Юлия # 19 августа 2014 в 09:42 0
Только на это в последнее время и надеюсь. Девочка не глупая, учится хорошо, но как говорится в народе: "Слаба на передок".
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 19 августа 2014 в 07:12 0
Мне кажется, если она бежит к Юле за советом,значит, она нуждается в неи и в нем,значит, чувствует отчуждение и недоверие к родителям.Если Юля расскажет все им, девочка только и почувствует себя, что в очереднои раз преданнои. А родители в таком возрасте уже ничего сделать не смогут. Только еще больше ухудшить отношения.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 19 августа 2014 в 07:10 +1
Юля - поверенное лицо)И если девочка возвращается с разговорами, значит, поверенное лицо добилось успеха и вошло в абсолютное доверие.
Юлия # 19 августа 2014 в 09:16 +1
Спасибо Оля. Но я так думаю, что и подружки уже начали ей делать замечания по поводу поведения. Потому что она временами жалуется, что в комнате (их 3 проживает) не с кем даже поговорить.
Может, конечно ошибаюсь.
Но так как я старше думаю, надо поддержать и попытаться вправить мозги.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика