Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Может быть любовница???

Автор
Опубликовано: 3115 дней назад (16 октября 2015)
Настроение: Средней паршивости.
+1
Голосов: 1
У нас есть крошечное и очень долгожданное чудо - наш Малыш, которого мы с мужем безумно сильно любим.
Только вот мои отношения с мужем испортились и стали напряженными. С некоторых пор я стала замечать очень странное поведение моего благоверного. То он на работе неоправданно долго задерживается, то ко мне придирается совершенно безосновательно. Может быть, я преувеличиваю и все придумала сама, а возможно у мужа всё-таки появилась любовница. Может быть, всецело отдаваясь воспитанию ребенка, я упустила нечто важное???
3141 просмотр

Читайте также:

  • Аллергия на речную рыбу?!
    Аллергия на речную рыбу?!

    Вот уж никогда бы не подумала, что на речную рыбку может быть аллергия! Приготовила ему сегодня уху из линя (это рыбка такая у нас в озере водится). Вкуснятина редкостная! Когда уже почти съели та...

  • К беременности готовится нужно двоим!!!
    К беременности готовится нужно двоим!!!

    Знаю, что многие пары ждут своего чуда год, два, три и дожидаются. Задумалась...Почему так происходит? Значит в нашем организме все так изменчиво. Сегодня нет условий, чтобы раз и получилось, а зав...

  • Санаторий для беременных
    Санаторий для беременных

    Хочу поделиться своей радостью - я взяла путевку в санаторий для беременных "Жовтень". Это очень просто, а главное бесплатно, жаль, что не все беременные знают об этой возможности. Взять ...

  • Нужна ваша помощь!!!!!!!!!
    Нужна ваша помощь!!!!!!!!!

    Выпадают волосы - что делать??? После родов у меня начали обильно выпадать волосы. Я не знаю что делать, может у кого то такое уже было подскажите как бороться с такой проблемой. Пробовала различны...

Комментарии (15)
pantherblack87 # 16 октября 2015 в 13:07 +1
А изменились ли Вы сами? Ка внешне, так и внутренне. Может Вы стали уделять больше внимания ребенку, а не мужу? Да и если есть любовницы, подумайте, а что если это окажется правдой, что Вы сделаете? Может просто простите и не будете обращать внимания или может разведетесь?
Soul # 18 октября 2015 в 00:29 0
Я практически не изменилась. Внешне то уж точно. А вот вниманием я мужа немного обделяю, тут Вы правы. Разводится с мужем я не планирую. Ребенку нужны оба родителя. Но вернуть мужа в лоно семьи - я просто обязана.
m_lerik # 16 октября 2015 в 15:23 0
Мужики боятся маленьких детей))))
Soul # 18 октября 2015 в 00:26 0
Ну к моему это никакого отношения не имеет. Он в Малыше души не чает!
Galka # 16 октября 2015 в 16:53 0
придирается - а как это выглядит? в чем проявляется?
irycik # 16 октября 2015 в 21:18 +1
У вас перемены в семье, а муж видно не влился в струю. Помогите ему, подыгрывайте типа: вот только тебе так улыбается, с тобой первый раз сделал и т.д., и хвалите-хвалите и благодарите, даже если всё не идеально. Ему нужно найти место в вашей новой семье, ведь теперь всё по-другому.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 16 октября 2015 в 22:18 +1
Когда любовница, мужчина, напротив, отличается ангельским поведением, чувствуя постоянную вину за собои...
Nesty # 17 октября 2015 в 14:50 0
Не соглашусь...
Soul # 18 октября 2015 в 00:30 0
Полностью с Вами согласна.
Soul # 18 октября 2015 в 00:31 0
Есть такие мужья, что ни при каких обстоятельствах не чувствуют себя виноватыми.
Наталия # 17 октября 2015 в 21:11 +1
А может вы его оберегаете от всех дел, связанных с малышом, действуя так из лучших побуждений заботливой жены.... а у него появляется 1)ощущение непричастности, 2) куча свободного времени, которое приводит к глупым мыслям и действиям.замечено: чем больше женщина демонстрирует своему супругу его исключительную нужность, тем мужчина становится более уверенным в себе как главе семейства, и приоритеты у него не любовницы и всякие шуры-муры, а дети, семья, жена... Короче, если мужика загрузить по полной, чтоб было некогда даж вздохнуть, ну как нам - мамам, то и сил у него не будет на всякие похождения :)
Soul # 18 октября 2015 в 00:35 0
Мне кажется, что Вы правы на все 100%. Я как рабочая лошадка привыкла все тянуть на себе. Да и мой благоверный тоже уже к этому привык. А как перевернуть все наоборот я пока не знаю.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 21 октября 2015 в 11:43 +1
Даете малыша в руки со словами: Я устала, помоги мне, пожалуиста, король нашеи семьи. И идете заниматься своими делами) Большои путь начинается с маленького шага)
Наталия # 21 октября 2015 в 14:11 +1
Точно! Подчеркните, что он глава вашего семейства, незыблемая власть и без него все рухнет! Но не перегибайте палку, не становитесь жертвой. Все-таки мужчинам, как правило, больше нравятся женственные жены, чем рабочие лошадки, занимайтесь обязательно собой, источайте уверенность в себе.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 21 октября 2015 в 21:16 0
v Мыслим в унисон)Я тоже уверена, что для того, чтобы добиться чего-то от мужчины, нужно возвеличить его в его глазах и своих)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика