Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
-1 RSS-лента RSS-лента

Проблемы поездок беременных девушек

Администратор блога: (блог открыт для всех)
Как доехать даме с животиком??
Если Вы думаете, что я собираюсь писать о проблемах тошноты или невеждах, которые предпочитают живот удерживать на своей голове, чем место уступить - вы ошибаетесь. Хочу поделиться реальной историей из жизни и обратиться к будущим мамам, да и всем другим простым гражданам страны со словами - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Почему именно так? В нашей стране нет нормальных условий для поездок беременных, и это заключается не только в жутко неудобных автобусах с непонятным санитарным состоянием, но и в психах - водителях, не осознающих, что от них зависит жизнь нескольких десятков людей. Моя сестра живёт в пригороде Харькова и с мужем они однажды решили съездить на прогулку по Харькову. Я ехала вместе с ними и сама наблюдала всю жуткую ситуацию. Мы благополучно выехали из автостанции, но уже через пять минут создалось впечатление ,что я еду по горному серпантину – автобус скакал как грузовик с дровами.

Через одну остановку, водитель бросил автобус и пошёл в магазин за газировкой и вернувшись, ещё и с сигаретой, быстро рванул с места на трассу, не глядя по сторонам. В это время по трассе ехал скутер и увидев его в последний момент, водитель резко крутанул руль и заехал на бордюр. Автобус телипало во все стороны. Мою сестру с размаху кинуло в проход на спину. Она была на 5 месяце. Хочу успокоить Вас – история закончилась счастливо и сейчас моей племяннице 3 года, но тогда можете представить, что мы все почувствовали? А водитель сказал, что она сама виновата, сидела не на месте для беременных.

А бордюр исчез на следующий день. Если бы Сергей (муж сестры), не сфоткал его и не был сыном бывшего помощника прокурора – это гомодрил - водитель и по сей день калечил бы людей. К чему я это всё веду – девушки, мы будущие мамы, нам самим строить жизнь наших деток -нужно знать свои права и обязанности, и если Вы лично не знаете как ездить тот или иной водитель – лучше сидеть дома. Сейчас каждый сам за себя и никого не волнует чужая жизнь, даже неродившегося человечка, который никак сам себя не может защитить…
-1 2347 Нет комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика