Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Жена делает третий оборт,последний- были двойняшки.

Автор
Опубликовано: 3717 дней назад (15 февраля 2014)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 05:29
+3
Голосов: 5
Немного сначала вступлю. Мне 45 лет ,живу уже три года с любимым человеком ей 33.Детей нет. Я не ошибочно здесь зарегистрировался - зовут меня Алексей .,До последнего брака был женат, прожили с бывшей женой 13 лет - она не могла забеременеть. Что мы только не делали, чтобы у нас всё получилось - всё зря. Я развёлся не по этой причине. Встретил настоящую жену, и на тебе, сразу долгожданная беременность ,но жена ни как не хочет рожать мотивируя, что ещё не время, та вот в следующем году, а потом ещё в следующем.Она мне верит и любит. Так продолжается уже три года при последнем аборте были двойняшки - она просто убивает моих детей. Все чаще и чаще от неё проскакивает ,что мол после родов у неё сильно изменится и фигура и внешность и она станет не красивой, и я думаю, что это и является причиной по которой она не хочет рожать. И как быть в такой ситуации ,да, у неё идеальная фигура и она пользуется большим вниманием у всех мужчин. Привязать к батарее я её не могу. Что она боится рожать я знал, но думал, боится потому, что это больно, но по-моему - главная причина это боязнь за свою фигуру и потеря внимания мужского пола, так а цена-то этого уже пять детей, я подумываю или расставаться с ней или предохраняться и прожить всю жизнь без детей. У кого какие мысли появятся, пишите.Мне ведь уже 45 лет и время идёт и если господь даёт каждый год детеи значит так надо,да и успеть поднять на ноги надо.Я не хочу прожить всю жизнь без детей.Моё мнение,-если ты не оставил после себя след(потомство),так зачем ты тогда вообще жил на зтом свете,ел пил и .....,Но какой-то выход с этой ситуации и её разрешение должно быть,расстоваться я с ней не хочу -я её люблю.
3923 просмотра

Читайте также:

  • Первая неделя в детском саду позади. Наши итоги.
    Первая неделя в детском саду позади. Наши итоги.

    Ну вот и прошла первая неделя, нашего прибывания в детском саду. Скажу честно, что не думала, что это так тяжело морально для мамы. Благодаря моим рассказам о детском садике и многочисленным прогул...

  • Наша цель - роды в срок.
    Наша цель - роды в срок.

    Малыши росли, пузик увеличивался в размерах, и мы стали принимать меры, чтобы роды были максимально срочными, они ведь уже должны были быть четвертыми по счету. Во первых, я отказалась от всех ком...

  • Трудности и радости. часть 1
    Трудности и радости. часть 1

    Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Привет всем, хочу поделится нашей огромной, двойной радостью, у нас родилась двойня и скоро нам уже полгода Время пролетело очень быс...

  • Последний день каникул
    Последний день каникул

    Девочки не буду писать много, последний день каникул у нас закончился улетно. Девочки шли по коридору, наступали друг другу на ноги и Аля неудачно наступила Саше на ногу. В субботу съездили на...

Комментарии (11)
Neja # 15 февраля 2014 в 15:25 +2
Вы сами озвучили варианты... Идеальным решением было бы, конечно, согласие Вашей жены родить ребенка... Может попробуете вместе разобраться в проблеме. Вы с ней откровенно разговаривали, озвучивали ей свои желания? Возможно причина и более банальна. Вариант семейного психолога, или "лучшей подруги" не пробовали?
Женя и Тимурчик # 15 февраля 2014 в 20:43 +2
Извините, что лезу не в свое дело и задаю такие вопросы. Вы живете с женой в гражданском браке или официально расписаны? Основной доход в семью приносите Вы или жена? Есть ли у нее деньги на личные траты (я сейчас не говорю о шубах и бриллиантах, имею ввиду косметику, одежду, обувь, парикмахерскую)? Почему я спрашиваю - может она просто в Вас не уверена? Она может переживать, что останется одна с ребенком, что не хватит денег обеспечить малышу нормальную жизнь, что с появлением ребенка ее бюджет будет очень ограничен и т. д. Еще раз прошу прощения за нескромные вопросы. Просто беременная женщина не часто идет на аборт только из-за того, что переживает за фигуру и внешность. Возможно, она озвучивает эти причины, чтобы Вас не обидеть.
Марина # 16 февраля 2014 в 01:28 0
Полностью согласна с "предыдущим оратором". И еще добавлю свой некорректный вопрос: Вы наверняка много старше ее, судя по Вашему описанию ситуации? Женщина после 30 без детей, и не желающая рожать, чтобы фигуру не испортить - это из разряда фантастики. К 30-35 годам абсолютное большинство женщин согласно рожать "для себя", лишь бы реализовать "материнский инстинкт". Поэтому, что-то мне подсказывает, что аргументы ее надуманные, и причины гораздо глубже. Если готовы, поговорите с ней начистоту. Но прежде, хорошо подумайте, Вам может не понравится то, что Вы услышите. Не хочу говорить неприятные вещи, но может оказаться, что она не хочет рожать именно от Вас. Тогда у Вас останется небольшой выбор: делать все, чтобы она поняла, что любит Вас, что лучшего отца своим детям она не найдет, и надеяться, что рано или поздно так и случится. Либо решить, что Вы хотите быть любимым, мужем, отцом в полной мере, и стать открытым для встречи с женщиной, которая подарит Вам все это, взамен на такое же отношение к ней.
Софа Кекс # 17 февраля 2014 в 00:24 +2
Простите конечно, но такое количество абортов... Как вы можете продолжать жить с этой женщиной? Если она вас действительно любит, она бы оставила ребенка не смотря не на что. Я согласилась оставить сына на 2м курсе универа, мне было всего 18 лет, но мужчина то любимый, какие тут раздумья?) И речи о аборте не было. И ни одной мысли о фигуре, с которой кстати у меня сейчас все отлично!!)
Злюка Админ ;) # 17 февраля 2014 в 00:34 +1
Да странно как то, у многих после первого аборта уже детей может и не быть, а тут столько. Очень и очень сомнительна вообще возможность рождения в дальнейшем. Да и не проще ли противозачаточные пить, что же убивать карапузиков то?!
Софа Кекс # 17 февраля 2014 в 00:38 +2
Сейчас к сожалению аборт убийством не считают. Это уже стало обыденной процедурой, как Узи например. А вот насчет дальнейшей детородности и правда сомнения, вдруг захочется... А окажется что все.
kent284 # 23 февраля 2014 в 16:15 +1
Спасибо Всем.Я всё всё внимательно прочитал.Всё правильно и моя позиция схожая на Ваши и я очень неохотно понимаю,что мне достался судьбой ,я боюсь,,мягко говоря ,необычный человек.На счёт финансов: яхт и дач у нас нет,на Канарах мы не бываем.Мы музыканты ,работаем зимой в трёх кафе(числимся),с работой не особо,я ещё работаю таксистом,потому,что стабильности заработка по музыке нет,в основном главный доход летом(мы работаем на море уже пять лет -очень хорошие заработки),,да бывает и очень тяжело финансово,но голодными и оборванными ми никогда не были и если не хватает денег-это обычно в кавычках-На путёвку в Канары.В обсуждениях было"а может вы её потом бросите"?Я не знаю--Как это бросите?Своих двойняшек я бы бросил?Я бы быстрее курить бросил или пить.(не кодированный и не алкоголик)Она очень талантлива и очень не нормальна.Друзья говорят просто "Чё скулиш,или живи или брось".Тяжело и то и другое.Она родом с Бурятии и я Вас уверяю,что она может беремеметь каждый год.И ещё интересный факт-беременеет каждый раз так,чтобы ребёнок родился под знаком дева.Я дева, и похоже пока она не родит мы никуда друг от друга не денемся.Я очень добрый и мягкий,я никогда не буду мстить ,она злая и очень талантливая,я справедлив и никогда не пойду против совести,она нет Может Госпоть хочет всё это перемешать и создать лучшее .Этим летом уезжаем работать и я уверен,чтобы она не пила,она забеременеет где-то в декабре.Напишу.
Анжелика # 23 февраля 2014 в 17:51 0
Жуть просто) Я не представляю как можно убить ребенка? Какая карьера? Или пить или рожать...не понимаю. Если она Вас любит, то родит Вам ребенка, если себе не хочет. Тут ничего не скажешь, любите ее, верьте в лучшее, удачи Вам!
Софа Кекс # 23 февраля 2014 в 18:10 0
да тут уже поздно верить в лучшее, надо брать дело в свои руки)
berola # 17 марта 2014 в 08:47 0
Интересный кент! И история необычная. Может, наврал все?
sasha 86 # 24 августа 2014 в 08:57 0
Интересно чем закончилась история.Либо забеременела и теперь мужчина счастлив,либо забыл пароль от форума)))Насчет фигуры,я не раз встречала таких женщин,тем более мужчина старше.В любом случаи всего вам хорошего и по-больше деток)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика