Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Золотко к золотцу! ))

Автор
Опубликовано: 2560 дней назад (21 апреля 2017)
Настроение: норм
Играет: игра пиликает
+2
Голосов: 2
Девочки!!!
Ффастаюсь!!!! )))
Совершенно случайно. Встряла в движение. И - выиграла!!
Девчонки пошли на обед. Я не захотела выходить.
Тут они звонят - Таня, здесь шарики раздают и огромная панда ходит, с которой можно бесплатно сфоткаться.
Я подорвалась за шариками - мой малый их обожает, и прийти в сад с пучком шаров - будет самое то: и раздарим, и ему будет кайф! )
Панда - аграмезная, вау-вау!
Фотаться предпочтительнее было, держа в руках надпись-хэштэг "#хочуприкрасу".
Я , канешн, сфоталась.
А фото надо было выложить в ВК или ФБ, с интересным комментарием. И типо по комментариям представители организатора - Ломбард "Капитал", будут выбирать победителя.
Панда тусил там 2 часа, если не ошибаюсь.
Народу перефоталось с ним - уйма.
А фоток с хэштэгом выложили всего-то 8 или 9 человек.

Я выложила свое фото с подписью - "Золотко до золотка" - ось чому САМЕ Я маю виграти цю золоту прикрасу!!! ))))))

Золотко к золотцу! ))


И спустя несколько дней мне..... в ВК.... написал...неизвестный мальчик.... .. ЧТО...... Я ВЫИГРАЛА ЗОЛОТОЕ УКРАШЕНИЕ - КЛЮЧИК!!!!! dance dance

Золотко к золотцу! ))


Я на работе прыгала dance , хихикала, и мое состояние я могу описать так: "щаслыва, шо дурна!" )))

Девчонки радовались вместе со мной и непрозрачно намекали, что с меня - шампанское, т.к. именно с их подачи я таки вышкреблась на улицу и сфоталась и поучаствовала в конкурсе! И - ВЫИГРАЛА! ))))

Ну в общем, я кайфую до сих пор. )))

Золотко к золотцу! ))


Золотко к золотцу! ))


))))))))) Радуюсь!!!! Ключикк -афигезно красивый, усыпан сверкающими камешками, ну прям РОСКОШЕСТВО! ))) Как раз по мне украшение!!! ))))))

Спасибо, ломбард Капитал! Сказали, будут такие акции делать еще. И на выходных. А это значит - буду держать нос по ветру и вместе с сыном испытывать удачу еще не единожды!!! ))))

п.с. для тех, кто не верит в приметы.... Накануне мне по вайберу прислали хреньку - денежное письмо, которое надо было переслать 10 людям. И вернуть приславшему в том числе. И если тебе вернется 7 посланий - то будет неожиданная прибыль или что-то наподобие. Я, как ни смейтесь с меня, в это реально ВЕРЮ!!!! И я все сделала. Кто-то с меня поржал. Но кто-то вернул.И мне вернулось 6 посланий. А одна девочка мне сказала, что ей такое уже присылали. А я ей ответила - лучше б ты мне обратно мое послание вернула, а не этот ответ. И она поржала, но вернула. И вот - в скорости я выиграла! Ну как тут не верить в чудеса, удачу, фортуну и всякую магию? У меня такие письма-пересвлки всегда срабатывали и - срабатывают!! Круто же ж!!! )))

Участвуйте! Выигрывайте! Верьте в свою счастливую звезду и давайте судьбе шанс. Всегда, насколько бы это не казалось бредовым!!! ))))))
3625 просмотров

Читайте также:

  • Чаще обнимайте младенцев - они еще пахнут Богом
    Чаще обнимайте младенцев - они еще пахнут Богом

    Я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что я стала мамой. Время мчится стремительно и ребенок подрастает, а в памяти хочется оставить эти счастливые моменты, первые тревоги (сейчас кажущиеся нел...

  • Ребенок сносит мне мозг (гиперактивный ребенок)
    Ребенок сносит мне мозг (гиперактивный ребенок)

    Расскажу о своей историей с маленьким вреденой, и особенно его очень капризным поведениям, что иногда даже незнаю что мне делать. Все началось с того, что когда я была еще беременна, то я очень нер...

  • Еще один способ быть мамой
    Еще один способ быть мамой

    Она сейчас спит. Наша маленькая кроха, наше солнышко и золотко. А я смотрю на торчащую из-под одеяла маленькую ножку и мечтаю о том, какой она станет, когда будет взрослой. Не знаю, почему мне захо...

  • Помогите определить
    Помогите определить

    Предложили поучаствовать в конкурсе, приз - купон на игрушку, делать ничего не нужно просто отправить фотографию, я думаю — попробую, сейчас быстренько пересмотрю все фотографии, определюсь и все г...

Комментарии (10)
m_lerik # 23 апреля 2017 в 10:27 +1
ооо как круто! И фото классные, тебе очень идет синий цвет. И мне идет, кстати. Видимо он идет мноогим!)
Voloshka # 23 апреля 2017 в 13:16 0
Ахах, спасибко, Лерчик! ) Приятно, приятно! ) Как женщине, как Льву, как Розе - в общем, как по всем параметрам - как особе голубых кровей! ))) ;- )
Voloshka # 23 апреля 2017 в 13:17 0
А цвет в жизни вовсе не синий. zst Фиолетовый. Или сиреневый -что-то среднее между ними. ))) Но он мне к лицу. Особенно после того, как я случайно передержала краску и - покрасила волосы в темный цвет. )))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 23 апреля 2017 в 23:05 0
Танюша!!!!!!! Я так за тебя рада! А можешь для меня девиз перевести? Ключик обалденныи. И коробочка красивая! И ты! Ну, прям чудо-расчудесное)Пусть побольше такого волшебства будет в твоеи жизни)*
Voloshka # 24 апреля 2017 в 07:51 0
А я как рада! )))) А Влад как счастлив! ) И даже муж зацени и сказал, что ооочень красивый кулон! ) Страховые россыпи делают свое дело, что ни говори! ))))))
Voloshka # 24 апреля 2017 в 07:52 0
Роскошь, доступная каждому. Это перевод. ) Спэшили фо ю! ))))
Voloshka # 24 апреля 2017 в 07:56 0
Волшебство в мою жизнь притягивают другие. В этот раз это были девчонки на работе и моя подружка. Просто я как- то одна имею смелость, дерзоость, веру и надежду, что мне ПОВЕЗЁТ. )))) Всё вместе - срабатывает!!!!! ))) Иногда .... И это такой каааайф!! !!
Anka # 1 мая 2017 в 19:48 +1
Какая ты молодчина! Так и продолжай!И радуй нас своими выиграшами! А ведь так и должно быть! Выигрывать должны такие как ты, кто умеет радоваться! Супер!!!
Voloshka # 3 мая 2017 в 07:49 0
Ну спасибо, ну создала мне улыбашек на месяц вперед, Анюта!)))))
Voloshka # 3 мая 2017 в 07:53 0
Ой, а радоваться я да,, научилась! И принимать тоже (а не только давать). И хоть где то сидит червячок - ответитть тем же, отблагодарить, поразить еще больше - но я его стараюсь не слушать. Веря в бумеранг добра!!! ))) Верну, отблагодарю, удивлю подарком - но просто не я/не от меня ))))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика