Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мама двойняшек

Автор блога:
Роды. Наконец-то
Наступил строк 36 недель и я с тремя огромнейшими чемоданами направляюсь в роддом рожать..Схваток нет, но чувствую себя отвратительно- рожайте уже меня любыми способами. Роддом мой находился 120км от нашего города, ведь рожать двойню нужно было в перинатальном центре, где есть всякое нужное оборудование если что.
Приехали, поселили меня, (это была пятница) и договорились ждать до понедельника вдруг схватки сами начнутся. Уговорили дежурных сестричек и муж остался со мной на выходные в дородовой палате. Мы гуляли по городу(мне позволяли), когда нужно- я была в палате сама. В понедельник сказали ждать до четверга. Ух я и злилась..Но муж был со мной и было веселее.
В четверг мне поставили катетер Фолея для подготовки шейки матки(ооо эти ужасные и неприятные чувства бррр) я с ним должна была ходить сутки. Через час после того как они мне пихнули эту штуку начались схваткообразные боли. я радовалась- буду рожать наконец. Ага. не тут то было! Через 5 часов все утихло и я измученная уснула. На следующий день сняли катетер, а у меня истерика, немогу уже, хочу домой, зачем меня так долго держат здесь??? Ох тяжело мне было, а мужу слушать наверное еще хуже(он был со мной, ночевал иногда в машине, которая стояла на стоянке, или в палате, мы прятались и проявляли чудеса конспирации, чтобы никто не заметил мужчину в дородовой палате)
Врач сказал ждать до понедельника, если тишина, то ставим катетер и во вторник роды. пришлось смириться- выхода не было(
В понедельник поставили катетер еще раз и назначили роды на вторник 15 июля на 6часов утра. Муж поехал домой, а во вторник должен был рано утром приехать на роды.
Вторник. 5утра- я моюсь, ничего не кушаю, мне снимают катетер и пробивают амниотический пузырь, после этого я иду в род зал, со мной муж и мама, и три сумки приданного для меня и мальчиков моих)
0 2676 3 комментария
Беременность.Начало
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика