Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Секрет беременности с другого континента

Автор
Опубликовано: 3530 дней назад (19 августа 2014)
0
Голосов: 0
В некотором царстве, в некотором государстве на африканском континенте проживают племена с замысловатыми названиями. Например, кикуйя. Не смотря на то, что Африку относят к странам третьего мира и чудеса цивилизации дошли далеко не до каждой ее клеточки, женщины племен редко бывают бесплодными, умудряются выживать в невозможных, казалось бы условиях, с ограниченным количеством еды, воды, с отсутствием гигиены как таковой. Не ходят к врачам. И рожают здоровых малышей, из которых вырастают выдающиеся спортсмены, модели и другие знаменитые личности. Тогда как диагноз «бесплодие» все чаще слышится в стенах наших клиник, а светила медицины в растерянности разводят руками, когда очередной вирус косит миллионы детей из благополучных семей.
Моя подруга долго не могла забеременеть. Когда стандартные методы лечения так и не помогли, она собрала чемоданы и полетела в Африку. Просить помощи у местных шаманов... Кто-то ездит по святым местам Европы, кто-то выбирает способ поэкзотичнее.
Никаких отваров из сушеных голов носорогов подруге пить не пришлось. Хотя она морально была готова ко всему. Шаман, выслушав сбивчивую английскую речь, рассказал, как беременеют и сохраняют здоровье малышам девушки их племени и соседских племен, посоветовав подруге просто выполнить эти нехитрые рекомендации.
Когда будущая мама понимает, что ПОРА, она уходит от мужа и семьи в тихое место, где живет около недели. В этом месте она рукодельничает, гуляет и пытается услышать мелодию. Африканки верят, что малыш до своего прихода в их чрево, посылает маме своеобразный сигнал, выраженный в звуке.
Заслышав мелодию, будущая мама возвращается обратно в семью, и во время процесса создания малыша, повторяет ее про себя. После наступления беременности эта мелодия продолжает повторяться для развития и здоровья будущего малыша. Когда он рождается и заболевает чем-нибудь, на помощь опять приходят волшебные звуки, посланные когда-то малышом извне.
Подруга послушалась мудрого шамана. На третий день поисков мелодии, наконец, ее услышала, запаковала чемоданы и помчалась домой. Невероятно, но факт: забеременеть получилось с первого раза. Хотя до этого пять лет отчаянные попытки успехом не увенчивались.
Вообще, ее мировоззрение сильно изменилось после такого вот экзотического путешествия. Малышу два года. Он отличается отменным здоровьем, не смотря на отсутствие прививок. После неудачных попыток забеременеть и траты целого состояния на эти самые попытки, подруга врачам перестала доверять совсем.
Теперь она руководствуется исключительно своей интуицией, народной медициной и с головой окунулась в изучение таинственной Африки.
Надеюсь, эта история поможет какой-нибудь отчаявшейся девушке воспрять духом и позволить себе еще одну попытку создания малыша. Может быть, именно этот способ окажется действенным для вас.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2813 просмотров

Читайте также:

  • Совет беременным
    Совет беременным

    В данной статье я расскажу о проблеме, касающийся беременных женщин и дам совет, т.к. знаю на своём опыте. Для всех не секрет, что у молодых мам, во время беременности понижен иммунитет. Они поверж...

  • Дорогой, ты скоро станешь... братом :)
    Дорогой, ты скоро станешь... братом :)

    Захотелось рассказать вам, девчонки и мальчишки, одну забавную историю, как мой старший сын узнал о том, что скоро у него появится братик На тот момент Платону было 2 года и 9 месяцев. Парень он с...

  • насморк при беремености
    насморк при беремености

    Здравствуйте будущие мамы. Хотелось бы поделиться такой проблемой и способом её решения,как заложенность носа во время беременности. Не секрет,что врачи не рекомендуют,а в некоторых случаях и запре...

  • Буквы в нашей жизни
    Буквы в нашей жизни

    Привет :) Для истории, надо запечатлеть: Первые самостоятельно написанные Эммой буквы "Мама, иди смотри, как у меня Т красиво получилось! А О не так красиво" Я раньше пробовала Эмм...

Комментарии (6)
vikunya001 # 19 августа 2014 в 17:08 +2
"Услышать мелодию" звучит как-то уже очень нереально. В голове иногда, конечно, всплывают разные мелодии, но они всегда уже были кем-то спеты или сыграны, а это, я так понимаю, должна быть какая-то "новая" мелодия.... Хотя, когда пытаешься забеременеть и не получается, то прибегаешь к самым удивительным методам.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 20 августа 2014 в 15:52 0
Думаю, происходит что-то сродни медитации.Погружаешься в какои-то нереальныи мир, забывая обо всем на свете, и ловишь мелодию. особенно если ты уверен в том, что она непременно придет.
Galka # 19 августа 2014 в 17:12 +1
между прочим, это очень толковый совет. но стоит его озвучить чуть громче, как он тут же будет заглушен всякими фи и фу со стороны фармкомпаний, производящих гормональные препараты, клиник, зарабатывающих на искусственном оплодотворении.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 20 августа 2014 в 15:54 0
Общество потребления пока правит миром. Недавно только родившая подруга заявила мне, что нужно непременно купить какои-то дорогои крем, чтобы соски не трескались во время кормления. Я еи сказала, что оливковым маслом буду мазать, на что мне был ответ: "Ты чего? Ребенок в туалет после твоего масла сходить не сможет!" То есть после химического крема сможет, а после натурального масла нет...
m_lerik # 22 августа 2014 в 01:29 +1
Не очень понятно. в чем толк smile я вот понимаю, что если я не буду принимать психотропных средств, то никакая мелодия в голове не появится. А если и буду, как это может помочь забеременеть? От перемены климата - да, часто в организме что-то сдвигается с мертвой точки. С моря приезжают - беременные smile
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 22 августа 2014 в 15:57 0
Иоги не принимают психотропных средств, но при этом входят в состояние медитации. Экстрасенсы, которым удается видеть будущее или прошлое людеи тоже. Дело, мне кажется, в подсознании. точнее в том, что запрятано в нем. В фантазии. В возможности увидеть мир под другим углом.В силе мысли, в конце концов.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика