Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Ранний секс

Автор
Опубликовано: 3187 дней назад (28 июля 2015)
+2
Голосов: 2
Так как у нас за окном еле терпимая жара, гуляем мы обыкновенно по вечерам-ночам, когда воздух более-менее свеж. Недавно у нас состоялась очередная прогулка под луной, которая меня и мужа очень тронула.
Шли мы себе по улице. Впереди нас шли девочка с мальчиком лет двенадцати-тринадцати. Муж опять начал рассуждать о том, что мир катится непонятно куда. Я, было, встала на защиту ребят, предположив, что мальчик и девочка – это брат с сестрой.
Муж оказался прав. Мальчик приобнял девочку, у которой из-под шорт выглядывали еще только начинавшие округляться ягодицы. Потом он повернулся, оказалось, что позади нас шли друзья этих голубков, и сделал неприличный жест, означающий, что ребята пошли играть в любовь.
Они прибавили шагу. Подошли к стене дома, и мальчик, придавив девочку к стене, начал страстно ее целовать. Так как мы и еще пара прохожих стали подходить к дому, у стены которого все это происходило, мальчик взял девочку за руку и повел ее в место побезлюднее.
Было около часа ночи. Муж снова начал возмущаться поведением подростков. На что я ответила, что нужно не возмущаться, а останавливать это. Взять у девочки телефон и позвонить ее родителям. Позвонить в полицию. В общем, сделать что-то.
Он сказал, что, в этом случае, девочка может сказать, что он пытался ее изнасиловать. И начал придумывать еще отговорки. А потом понял, что, и, правда, можно что-то сделать. Мы с Хадижей были бережно усажены на скамейку. А муж пошел искать объятую страстью парочку. Она далеко не ушла от той стены, у которой все начиналось.
Девочка целовала член мальчика. Увидев моего мужчину, они хотели отойти, но он их остановил, показав удостоверение, благо, у него имелась карточка с надписью «Частная полиция». Девочка сказала, что это ее бойфренд, и им по шестнадцать. Муж сказал, что даже их шестнадцать не позволяет заниматься сексом на улице, и что сейчас он позвонит в полицию, для того, чтобы родители были в курсе того, что происходит в сердцах их чад.
После этих слов мальчик трусливо сбежал. Потом убежала девочка.
Не знаю, напугала ли ее эта ситуация. Дала ли плоды для размышлений. Но хотя бы у нее был шанс… Давайте не будем равнодушными к окружающему! Бывает, достаточно нашего внимания для того, чтобы спасти чью-то жизнь или душу.
И отдельное обращение к мамам девочек: Когда вы покупаете своим дочерям мини-шорты и мини-юбки, вы сами толкаете их на путь разврата и провоцируете мальчиков и педофилов на определенные действия в отношении вашей девочки. И не нужно оправдываться жарой! В свободной макси-юбке, льняных, хлопковых или шелковых штанах в жару находиться гораздо комфортнее и даже безопаснее для кожи.
И когда ребенок отпрашивается «на ночевку» к подруге, подумайте тысячу раз прежде, чем дать согласие на сие мероприятие.
Лучше быть строгой, ничего не понимающей мамой-занудой, чем быть мамой, которая идет с дочерью на аборт, так как вторая сама еще ребенок.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2991 просмотр

Читайте также:

  • Занятия любовью во время беременности.
    Занятия любовью во время беременности.

    Я слышала разные мнения про секс во время беременности. Кто говорил, что нельзя, а кто говорил, что нужно:) Я прислушалась ко второму варианту, т.к. если беременность проходит хорошо, нету ни каких...

  • Как приучить к режиму?
    Как приучить к режиму?

    Девочки, дорогие мои, после праздников сынок сбился с режима. К нам на праздники гости приходили, то мы в гости ходили. В общем. ложился он не вовремя. Теперь в 22.00 его уже не уложишь, слишком эн...

  • Секс во время беременности
    Секс во время беременности

    Каждая женщина, которая забеременела, задается вопросом можно или нет, вредно или полезно, что будет с малышом при занятии интимной близостью с мужем или любимым. Я не стала исключением, меня это ...

  • Идем в детский сад. А как было у вас?
    Идем в детский сад. А как было у вас?

    Адаптация к детскому саду - стресс и для ребенка и для мамы. Заранее читала как приучать правильно, да и подруги делились опытом. Сама имею психологическое образование, не думала, что окажется так ...

Комментарии (13)
Anka # 29 июля 2015 в 14:21 +2
ужас. Да и вряд ли строгая мама - вариант. Скорей, мама-подруга. Которая не заставляет, а рассказывает, объясняети поможет. Часто ведь, когда слишком строгие мама, дети и отрываются втихаря...

Блин, очень хочется, чтобы у нас хватило ума воспитать свою дочку хорошо. Чтобы она ценила себя, свое тело и душу... Настолько противно и гадко , когда самое сокровенное делается чуть ли не на глазах у всех, в грязных условиях и безо всякой душевности, что ли... И почему современное поколение совершенно не волнует, что секс даже перестал быть актом любви и таинства. (ведь пропаганда средствами медиа ведется еще та...)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 29 июля 2015 в 16:51 +2
Наверное, да, Анечка. Просто, когда я писала, я была под таким впечатлением нехорошим... Хотя тут тоже такои вопрос спорныи...Чаще всего незрелая личность не делает чего-то, когда боится.Так что, возможно, строгость и не помешает. Вот смотрю я на культуру мужа. Там, конечно, тоже все неидеально далеко. Но подобных проблем не в однои восточнои стране не встретишь. А там девочки очень строго воспитываются. Причем, я разговаривала с некоторыми из представительниц этои культуры. И у них даже желания не возникает сделать что-то подобное.Правда, у них и нет такои пропаганды секса по тв, как здесь. Ои, не знаю, мне просто очень хочется как-то помочь. защитить девочек. От глупости и незнания.
Voloshka # 29 июля 2015 в 18:26 +1
Блин, три раза с мобилки писала коммент - и слетал. Пишу счаз.... )

Я думала по названию поста, что он о том, как появление дочи перевело вас с мужем на утренние постельные упражнения. или о том, что ты изучила вопрос секса после 3 дней после родов и преподнесешь нам свои выводы.... ))) Эххх.... Я все вращаю вокруг материнства.... А ты еще и социум поглощаешь и излучаешь его нам! )))) Маладца! )))

Что сказать.... 12-13 лет - это, конечно, перебор..... И жуть.... Но..... Не все ж такие!!!!! У племяшки мужа в классе есть божие одуваны, которым до сих пор Барби и котята по душе. А есть те, которые уже с мальчиками кокетничают. Но вторых - 2-3 на класс. Остальные - обычные......
Ну что можно маме сделать, если вокруг такая пропаганда вольностей? Я считаю, лучше всего чутко наблюдать за своими детьми, спрашивать у учителей об их поведении, быть в курсе, когда и как детям проводят уроки полового воспитания, чтобы не выглядеть дурой "А давай я тебе все расскажу", когда дитю все рассказали. И спросить у него - что ты хочешь узнать об ЭТОМ у меня? И рассказать, в рамках и корректно, но не морозиться наухнарь... . А еще - надо зарегиться вконтакте и подружиться со своим дитем, писать ему прикольные посты и слать прикольные открытки. И смотреть, чем чадо интересуется, стараться поддерживать его интерес, тем самым контролируя!!! И тогда у него не будет тайн от вас. И еще что важно - раз такое все вокруг открытое и раннее, надо выдать в 12 лет презервативы и сказать - если ЭТО случится, то пусть будет с защитой. Объяснить что к чему. Ведь рассказывать о вреде и опасностях секса можно бесконечно, и дите будет кивать и соглашаться. Но ведь жизнь берет свое. Окружение. Друзья. Понты. Пропаганда. Алкоголь. И потому лучше подготовить ребенка к тому, что может произойти, чем запрещать и отрицать как таковое то, что все равно произойдет.... Подготовишь - и это пройдет без последствий в виде боляк и абортов. А моральная сторона вопроса.... Что сказать.... Большинство никогда не сделают секса от балды. А те, кто делает - уже созрели морально. В большинстве случаев... Исключения, увы , есть всегда. Чтобы все было хорошо, надо думать о хорошем и не бояться "Ах, хоть бы мое чадо не принесло в пелене...."...... А думать "Ах, пусть у моего чада все сложится лучшим образом для него". )))

Сумбур, малопонятно пишу, маломорально и малоподходяще для жизни. Может, сама буду не такая. Но пока что думаю так. )
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 30 июля 2015 в 11:32 +2
Хорошая моя)Спасибо за внимание и за то, что столько раз упорно набирала текст)Со всем согласна, кроме презервативов. Они-то как раз и радеют за секс без последствии. А тут хоть кого-то боязнь сдержит. Была у меня подруга, у которои мальчику мама в 14 лет вручила презервативы. Ну, он ими в этом возрасте и воспользовался. И даже не стал утруждать себя поисками, предпочтя замужнюю тетю.
Voloshka # 30 июля 2015 в 16:18 +1
Тут хоть есть вероятность, что у мальчика не будет травмы от его неумения, тетя всему научит ))) Ну а так не вручила бы - и все равно где-то бы попробовал....
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 3 сентября 2015 в 15:15 0
Мне кажется, лучше не знать в этом возрасте ничего о сексе!Тогда не будет желания это попробовать.
Кристина ИзЛеса # 3 августа 2015 в 04:03 +2
ох,если честно жутко боюсь того времени, когда мои дети начнут заглядываться кого либо, вообще не представляю как с этим справлюсь...
сама была "поздней" девочкой, и жуткой домоседкой и вообще...да когда у моего младшего братишки презервативы увидела, такой депресняк наступил, как так! когда успел??? а ведь ему уже был 21 год. я и не заметила как он вырос. а девчонки у меня такие красивые, я наверно им всю первую влюблённость своими нравами обломаю...Недавно Саша спросила, что такое секс, а я до сих пор толком не объяснила...
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 3 сентября 2015 в 15:25 0
Мне кажется, если ребенок буде занят, любовь к нему придет в осмысленном возрасте. Может, сказать, что это танец?))
Кристина ИзЛеса # 3 сентября 2015 в 16:08 +1
врать не люблю, рассказали как есть, правда коряво, но мудрая подружка Сашина дополнила пробелы"мама с папой голые друг на дружке скачут" hoho
мы как бы с анатомической стороны объясняли...без особых подробностей
GRISERDA # 12 августа 2015 в 17:34 +2
Вы сто процентов правы! Молодцы! Мы с мужем думали, что мы одни такие, и что нас одних возмущают раздетые малолетки.... Впрочем, раздетая молодежь тоже не впечатляет, но они сами себя хозяева-адвокаты-защитники, своя голова на плечах! Вот мне 27 лет, не носила такую одежду раньше, просто потому что стыдно, потому что неприлично, потому что не хотелось найти человека, которому бы надо было только "ЭТО" (так что ж девочки удивляются, что им попадаются парни, которым нужен только секс? их изначально привлекла в вас только эта, выставленная напоказ, часть), а сейчас.... а сейчас и подавно никому не покажусь в платье выше 5 см колена, кроме любимого мужа! )))) В общем-то кто что ищет.... и грустно именно за родителей этих подростков((((((( а в школе.... в школе этому не научат, вместо того, чтобы учить нравственности, учат предохраняться, тем самым, негласно одобряя ранние половые отношения (((((( Надо рассказывать о томи, что надо хранить себя для одного/ой единственной, и это даст плоды! и брак будет крепкий! ведь почему сейчас браки распадаются? а все как жили в вольности, так и живут в браке! пусть старомодно! Вот мы с мужем оба такие, вот живем и учимся-учимся.... и это здорово!и правильно!Хочу этому научить детей своих...
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 3 сентября 2015 в 15:39 0
Мне приятно наити единомышленника "в унисон". Очень рада за ваших детеи! Уверена, у них все сложится самым наилучшим образом без разбитых сердец и глупости в голове. Будем надеяться, что со временем, люди начнут понимать истинныи смысл слова свободы и отличать от нее распущенность и вульгарность.
Galka # 18 февраля 2016 в 21:49 0
о-о! всех срочно в паранджу! и трусы верности для надежности)) а то ж печаль-беда - случится секс))
Galka # 18 февраля 2016 в 21:53 0
теперь у парня ан всю жизнь травма - что из- кустов внезапно выскочит дядька с удостоверением))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика