Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Годовасие или как отметить день рождения малыша.

Автор
Опубликовано: 3652 дня назад (21 апреля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 15 апреля 2024
0
Голосов: 0
Не много отойдем от темы здоровье и пообщаемся на тему проблем, которые возникают при желании хорошо отпраздновать первый день рождения. Нашей дочке годик совсем скоро. И в блокнот я уже написала все, что нужно купить и сделать. Думаю многие мамочки хотят отпраздновать это как-то по особому. 1-ый годик прошел тяжело как для крохи так и родителей, пора расслабиться. Пока малыш не понимает всего смысла праздника, придумываем все для взрослых.
1) Предлагаю обалденный торт, который можно сделать небольшим. Его можно кушать деткам. Его уже практиковали, проверку прошел)
- 1 слой детское печенье
- 2 слой творог
-3 слой банан. И так пока вам не надоест) все красиво промазываем детским творогом и украшаем фруктами и ягодами, которые вы уже ввели в рацион.
2) Игра для взрослых.
Отрываем с баночек этикетки и предлагаем на пробу несколько пюре. Кто угадает по максимуму вкусы, тому небольшой придумать приз.
3) Письмо в будущее
Раздать каждому, или паре бумагу, ручку и конверт. Пусть напишут пожелание вашему 18-ти летнему ребенку. И в совершеннолетие откроет и прочитает, что писали ему 18 лет назад.
4) Лото- даты
Сделать лото, а цифры будут означать все, что связанно с малышом: рост, вес, сколько сейчас зубов и т.д. включаем фантазию.
Дом можно украсить не воздушными шарами, чтоб от того как лопнет, не пугались детки, а пампонами из бумаги.
Приятного праздника. Идей очень много все не описать. Если, что рада ответить на ваши вопросы в комментариях. Или же прочесть ваши идеи праздника.
3092 просмотра

Читайте также:

  • Отмечаем День Рождения
    Отмечаем День Рождения

    Через месяц нам исполнится 3 года. Возник вопрос, как отметить день рождения ребенку? С одной стороны хочется, чтобы это был праздник для нее, в первую очередь. Собрать детский праздник, шоу мыльны...

  • Подготовка к Первому Дню рождения :)
    Подготовка к Первому Дню рождения :)

    Первый День Рождения малыша - это, пожалуй, самый трогательный (после самого рождения),самый долгожданный и самый волнительный момент для родителей, ведь первый год жизни - самое тяжелое, но вместе...

  • 11 месяцев...Скоро год
    11 месяцев...Скоро год

    Сегодня Варюше 11 месяцев. Какая же она стала взрослая и смышленая. Через месяц уже и год. И надо как-то это событие отметить. Хотя нет, как-то нам не подходит. У дочки должен быть самый лучший ден...

  • Когда должен появиться на свет Ваш малыш.
    Когда должен появиться на свет Ваш малыш.

    Иногда, тем кто планирует свою беременность, хочется точно знать, когда родится ребенок. Информация почерпнута все из того-же журнала "Здоровье". Если Вы хотите посчитать дату рождения св...

Комментарии (5)
Kassandra # 22 апреля 2014 в 10:31 0
у нас др летом тоже уже все спланировала уже бабушке заказали чтобы связала нам красивое платье! еще хочу видео селать первого года жизни и показать гостям думаю тоже будет супер
Lika # 23 апреля 2014 в 11:39 0
Ага, типо слайдшоу фотографий.
Kassandra # 23 апреля 2014 в 13:17 0
не не не фото а именно видео на 40 минут от 0 до годика я сама делаю видеомонтаж подрабатываю и про свою красавицу тоже делаю такое видео)
Lika # 24 апреля 2014 в 11:31 0
молочинка! будет здорово.
Kassandra # 24 апреля 2014 в 12:47 0
а еще же на годик есть обычаи что крестные стригут малыша "крестом " это типа символически отрезают немного волосиков у лобика шейки правого ушка и левого! вроде так ну чтобы не ошибиться в и-нете можно найти как это делать! а еще ребеночку можно предоставить такой выбор положить на маленький столик например деньги ключи ручку телефон можно косметику если девочка короче как сработает ваша фантазия и ребеночек должен выбирать что то из этих предметов вот например если выберет ручку - будет хорошо учиться , деньги-будет богатым, телефон - будет деловым человеком, косметику-модницей и т д мы так будем делать ) есть еще ставят бутылку водки но я думаю что это лишнее да и зачем призывать беду!) хотя кто хочет ставят для прикола)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика