Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Дети - наше счастье, боль и надежда

Автор блога:
Если ребенок кричит во время купания
Когда с ребенком вернулась домой из роддома, зажил пупок, появилась необходимость купать малыша. Хорошо, что хоть родился мальчик и не нужно его подмывать как девочку строго спереди назад.
Купать собрались с мужем. Он у меня человек ответственный, поэтому нагрел воду до температуры 36,5°, взял младенца и тут Ваня дал себя услышать всему подъезду. Малышу не понравилось купаться. Если на первое купание муж шел напряженный, но все же улыбающийся, то чем дольше, тем большей каторгой для нас с ним становилось купание. Хотелось как можно быстрее отделаться от такого громкого процесса.
Обо мне и блоге
Мне уже не мало лет. Так сложилось, что поздно вышла замуж. Долго ждала рождения своего чуда. Но вот он родился. И все закрутилось. Многое оказалось не так, как предполагала сначала. Что-то хотела делать «как правильно» или «как завещал великий Крмаровский», но жизнь не подстраивается под нас, так что теперь уже как получается.
Чем меньше малыш, тем больше проблем решаешь, потом хочется поделиться своим опытом с другими. А со временем все забывается.
Сейчас моему сынуле уже почти полтора года, пока не все забыто, хочу поделиться с другими мамочками.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика