Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+7 RSS-лента RSS-лента

Первая беременность

Автор блога: malinka
Этот чудо-слинг
Вот о чём я не подумала во время беременности, так это о слинге. Хотя очень часто на различных «мамских» форумах видела темы о слингоношении. «Зачем?» - думала я. «У меня будет коляска, да и как носить ребёнка зимой, ведь это нужна специальная одежда». В конце концов, слинг обещала дать подруга, чтоб я попробовала поносить в нём малыша.
malinka +2 2548 1 комментарий слинг
Что нужного и полезного приобрести для себя и малыша во время беременности?
Я беременна. Первые мысли, которые возникли у меня в голове: «Тааак, нужно научиться ухаживать за малышом, организовать детскую комнату, выбрать коляску, купить одежду…» Когда все эти пункты я выполнила, возник другой вопрос: «Чем ещё нужным и полезным я смогу облегчить жизнь себе и ребёнку?»
Что взять с собой в роддом?
32 неделя беременности...разговариваю с подругой по телефону, она задаёт вопрос:" Ты уже собрала сумки в роддом?". "Нет",-отвечаю я. "Так пора уже",- слышу на другом конце трубки. Вот именно с такого разговора начались мои длительные сборы в роддом. Мне, конечно, в ЖК выдали список необходимых вещей, но вот вопрос, всё ли, что там написано так уж необходимо? И что не входит в список, но обязательно нужно взять с собой?
malinka +3 2736 Нет комментариев роддом
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика