Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Всем привет!

Автор
Опубликовано: 3526 дней назад (31 августа 2014)
Настроение: отличное
Играет: о чем-то жужжит телевизор
0
Голосов: 0

Добрый вечер всем мамочкам нынешним и будущим!

Меня зовут Ирина. Мне 33 года, моему сыночку Святославу год и два месяца.
Сколько себя помню, всегда хотела иметь двух детей и обязательно мальчиков. Не знаю почему, ну очень мне мальчишки нравятся, с детства больше с мальчиками дружила и даже помнится хотела быть мальчиком smile И вот чуть больше года назад часть моей мечты наконец-то осуществилась, родился мой сыночек.
С первого же дня стало понятно - родился настоящий мужичек. Крепыш мой подрастал и набирал вес опережая все графики, чем несказанно радовал обеих бабушек и участкового врача в поликлинике.
Несмотря на воздушный знак зодиака (Близнецы), Святослав очень основательный малыш, упорный и настойчивый. Ну это у него точно не от меня. Я часто теряю интерес к чему-то, особенно если это что-то не получается. А малыш мой все пытается довести до намеченной цели. Уж если в сортер в квадратную дырочку кружочек не влазит, будет его минут десять толкать и таки запихнет, правда боком smile
Примерно с 10 месяцев мы с сыночком начали "выходить в свет", то есть посещать детские площадки в нашем микрорайоне. Это конечно главное развлечение для ребенка, он очень любит деток, особенно постарше. Пытается участвовать в их взрослых играть, гоняется за мячом, играет в догонялки. Деток нашего возраста гуляет очень много, со многими уже познакомились и подружились. Правду говорят, что ребенок начинает развиваться быстрее, когда общается с детками.
Будет приятно пообщаться с мамочками других мальчиков и девочек.
А теперь мы пошли гулять. laugh Интернет-интернетом, а ребенок требует общества. Всем пока joke
2419 просмотров

Читайте также:

  • Приветствие
    Приветствие

    Всем привет!!! Хотелось бы поделиться со всем миром своим счастьем. Я беременна!!! У меня уже седьмой месяц и это самое лучшее время в моей жизни. Хотелось бы найти друзей по интересам. Мою беремен...

  • Привет всем
    Привет всем

    Всем привет! Меня зовут Анна и я мама двух мальчишек - 6 и 3 лет.

  • жизнь после родзала
    жизнь после родзала

    Всем привет,девочки.Давайте поговорим как у вас прошли первые минуты после рождения своих малышей.Лично я была в эферии и даже руки тряслись от счастья.как было у вас?

  • Всем привет!
    Всем привет!

    Всем привет! Я мама двух деток. У нас оба мальчишки. Кирилл - 3 года и Степан - 9 месяцев. Живем мы в городе Волжском Волгоградской области. Надеюсь найти себе подруг. Проблемы с детьми, как, навер...

Комментарии (2)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 31 августа 2014 в 22:52 0
Близнецы довольно целеустремленные,хоть при этом и легкие на подъем. Так что ничего удивительного, что ваш малыш уже в таком возрасте отличается поразительными упрямством и терпением) Очень здорово, что половина вашеи заветнои мечты осуществилась) Надеюсь, вторая половина не заставит себя долго ждать)Удачнои прогулки и положительных эмоции)
0 # 31 августа 2014 в 23:30 0
Спасибо за теплый прием smile Да о втором ребенке уже задумываемся, не хочется сильно затягивать, возраст уже не юный. А близнец у меня еще и папа. За ним особой целеустремленности не замечала smile Но мой мальчик еще и змея по гороскопу. Надеюсь он вырастет мудрым и спокойным.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика