Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Электромобиль для сына

Автор
Опубликовано: 3679 дней назад (31 марта 2014)
Настроение: Отличное
Играет: мы едим едим едтим
0
Голосов: 0
Моему мальчику ДВА года, естественно стал вопрос о подарке для него. На семейном кругу решили брать машину, да не просто, а настоящий электромобиль (большому пацану, большую машину).
Придя в магазин со свекровью и мужем, мы столкнулись с огромным количеством этой дорогой игрухи но, внимательно осмотрев их для себя, я сделал несколько выводов, с чем и вами делюсь:
1. Пульт управления для родителей и отключение на панели управления возможности ребенка самим ездить, а именно давить на газ. Для меня его наличие было решающим.
2. Ремни безопасности, куда же без них.
3. Расположение сидения и удобство спинки. Сначала мне понравились электромотоцикл но, осмотрев его, поняла, что упасть с него маленькому ребенку очень просто, а так как скорость приличная 3км. в час (это быстрая ходьбы взрослого человека) то и удариться можно сильно. Я выбрала машину с сидением глубоко внутри и удобной спинкой, чтоб ребенок мог на нее откинутся.
4. Вес машины, слишком легкие могут быстро сломаться от столкновения с препятствиями, такими как деревья, лавочки, стены.
5. Подсветка и звук. Конечно приятные дополнения, но и стоимость машины значительно увеличивается. В модели, которую я выбрала, есть подсветка всего кузова и возможность подключения МР3 плеера.
Утром, показав малышу огромную желтую машину (внедорожник) радости не было придела, осваивать стали прямо в квартире от зала в кухню и обратно!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2815 просмотров

Читайте также:

  • Не можем поладить с детками в садике
    Не можем поладить с детками в садике

    Добрый день, мамочки! В последнее время воспитательница стала жаловаться на сына. Говорит, что балуется, часто дерется и из-за этого не ладит с детками. Подружился с мальчиком из группы Левой, вот ...

  • Фейерверки
    Фейерверки

    Наша традиция - после наступления Нового Года выйти на общий балкон, выходящий во двор, и наблюдать за фейерверками. ) Сын обожает их не меньше, чем я. Даже больше! И громкое бабаханье его не оста...

  • Спим вместе
    Спим вместе

    Когда беременная ходила, думала, что рожу ни в коем случае не буду ложить ребенка с нами спать. Все переживала привыкнет и потом будет еще труднее отучать. В итоге сына родился, как у многих колики...

  • 2.5 года назад родила мальчика
    2.5 года назад родила мальчика

    Всю беременность мне внушали, что у меня будет девочка. Признаки были разные: форма живота, пристрастия в еде, опухший нос и т.д. И только муж, ехидно улыбаясь, был уверен, что будет мальчик. Так и...

Комментарии (5)
Kassandra # 31 марта 2014 в 18:45 0
я бы и дочке такую купила) и во сколько вам обошлось такое удовольствие?)
Macika # 1 апреля 2014 в 16:38 0
Я очень довольна покупкой, и он себя оправдывает я скажу. Так как взять покататься на 10-15 минут у нас стоит 150 рублей, а скоро лето сколько я сэкономлю, так что мы на катаемся в довольно на своем собственно электромобиль. Пока правда дома по залу гоняет потихоньку, у нас еще снег на улице. У нас очень похожа как на картинке обошлась в 7900 рублей рассчитана до 6 лет или 30 кг. Веса ребенка. На двух аккумуляторах заряжается от сети 8 часов, на ночь надо ставить, зарядки хватает на 2-3 часа ну как раз чтоб на кататься. Есть и розовенькие модели
Tanya Ray # 1 апреля 2014 в 17:11 0
А ваш сын катался раньше на таком с проката? Просто у знакомых вышла такая ситуация - они поехали на море и там было полно таких машинок! Ну по приезду они решили подарить сыну на ДР такую подарить. Купили... а он отказывается на ней ездить, потому что машинка не такая как на отдыхе и не такая как в парке! Идут гулять в парк - со слезами на глазах просит покататься,а к своей не подходит! Родители в шоке!! Уж не знаю как, но к концу лета мальчик катался на своем транспорте))
Kassandra # 1 апреля 2014 в 17:58 0
да неблагодарный мальчик! игрушка хорошая но недешевая конечно! и правда если бы знать что ребенок ее будет любить а если такой случай как у этих родителей то это вообще капец!)))
Tanya Ray # 1 апреля 2014 в 18:41 0
Та да. Мне как мама этого мальчика рассказывала чуть не плакала,они где- то около 3000 грн за машину отдали. Вот скоро потеплеет- посмотрю ездит на ней или нет.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика