Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

РЕБЕНОК НА ЗАКАЗ

Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1668 дней назад
Говорят, календарь - календарем, еще и диета соблюдаться должна
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3571 день назад
СВЕТЛАНАН:

Говорят, календарь - календарем, еще и диета соблюдаться должна

какая еще диета?еште огурцы парень будет, помидоры девочка=))
ваша Polya-lya
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1668 дней назад
Polya-lya, где-то читала, что те, кто употребляет в период планирования беременности больше мяса - вероятность рождения девочки, а больше рыбы - мальчика
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3571 день назад
СВЕТЛАНАН:

Polya-lya, где-то читала, что те, кто употребляет в период планирования беременности больше мяса - вероятность рождения девочки, а больше рыбы - мальчика

я слышала, но только наоборот, рыба-девочка, мясо-мальчик
ваша Polya-lya
Модератор
Tanya Ray
Активный пользователь Грамота Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Макеевка
3103 дня назад
Тогда у меня должен быть мальчик! Мы отдыхали в Крыму и шашлычок кушали часто)) а вот рыбку я не ела и вовсе. А у меня девочка)))))) Если смотреть по наследственности тоже должен быть мальчик- у меня родной старший брат, все двоюродные и т.д. тоже братья, есть только одна сестра. У мужа родной брат,и так тоже больше братьев.
""
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1668 дней назад
Тут важно соблюдение диеты обеими родителями
Посетитель
Белька
Лучший советчик ;)
Сообщений: 35
Нижний Новгород
3497 дней назад
Слышала, что можно планировать пол ребенка, высчитывая обновление крови у обеих родителей. Оно происходит раз в три года.
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2151 день назад
моя сотрудница уже так "запрогнозировалась" с полом, что четвертый парень родился. Говорит, что пятой точно девочку спрогнозируют - учтет все ошибки прежние.
Мне кажется все это бред. Дети - счастье, и какая разница кто - мальчики или девочки. :)
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Марусенька
Лучший советчик ;)
Сообщений: 24
Николаев
3457 дней назад
А я всегда хотела первого мальчика, а даст Бог, то вторую - девочку)) В детстве всегда мечтала о старшем брате, вот наверное так и проявляется мое нереализованное желание. А по табличке, к стати, выходила девочка)))Добавлено спустя 1 минуту
Polya-lya:

СВЕТЛАНАН:

Polya-lya, где-то читала, что те, кто употребляет в период планирования беременности больше мяса - вероятность рождения девочки, а больше рыбы - мальчика

я слышала, но только наоборот, рыба-девочка, мясо-мальчик
Добавлено спустя 3 минутыА я рыбу мало ела в отличие от мяса, так что у меня ничего не совпало)
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
706 дней назад
У меня подруга работала в магазине с девочкои, которая рассказала еи одну презабавную историю. Значит,хотели ее мама и папа очень мальчика. Родилась девочка. они не отчаялись и решили продолжить попытки. Родилась снова девочка. На третии раз они подумали, что точно мальчик родится.Итог: Родилось три девочки.Родители смирились и ростят 5 дочереи. Девочка, рассказывающая эту историю как раз была однои из троиняшек)
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Galka
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Активный пользователь Гуру активности
Сообщений: 60
Харьков
2534 дня назад
на этой теме очень много шарлатанов сколотили себе состояние. Видела однажды услугу в салоне красоты - комната медитации для тех, кто хочет забеременеть. уточнила, что они имеют в виду- говорят, ничего такого, о чем я подумала))
Мысли материальны. Думай о хорошем
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3085 дней назад
У меня братик троюродный хотел сначала сына, его и получил. А потом "заказал" жене дочку, и получил подарок аккурат ко дню рождения. Но он у нас вообще всегда получает, что хочет. Может знает какой-то секрет.
Посетитель
Luna
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Лучший учасник MyMom
Сообщений: 43
Уральска
2476 дней назад
На мой взгляд, спланировать по китайскому календарю не у всех получается, у кого-то сходится, у кого-то нет. Вот я когда забеременела во второй раз, еще до узи, не знаю откуда, наверное материнское чутье, но уже точно знала, что будет девочка. Так и вышло, родила девочку, как и хотела. Хотя и заглядывала в китайский календарь, , почему-то там показывал мальчика. А вообще, сейчас узи показывает пол ребенка с 3х месяцев. А еще говорят когда девочка, то во время токсикоза тянет на сладкое.
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1668 дней назад
Вчера слышала шутку, что от одного отца не может быть разнополых деток, ой девоньки, слышали бы вы возмущения папашек
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2043 дня назад
Когда узнала что беременная, на работе все начали высчитывать по крови, по возрасту, кто будет. Все время хотелось мяса, жареной картошки и огурцов соленых, бочковых. По всем подсчетам, у всех, получился мальчик. Столько имен перебрали, как назвать малыша, и вот представьте мое удивление, когда на УЗИ говорят: У вас барышня будет. Со второй беременностью все было аналогично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика