Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Никотин и алкоголь во время беременности

Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2129 дней назад
Может быть, меня сейчас закидают палками ))))) но я вот категорически против любого алкоголя во время беременности... Ну и что , что один бокал? Но и этот один бокал пойдет к ребенку?! Неужели для повышения гемоглобина нельзя съесть печеночный торт?! Да и вообще, что за проблема - обойтись пусть даже год или больше без алкоголя? Я не пила ничего за год до беременности (так как у женщин из организма выводится не менее года. и почему не уменьшить риски?! пусть даже если они незначительные... тем более, в нашей экологии).
Не пила во время беременности ничего алкогольного, и в том числе и с газами. И до сих пор не пью. И знаете, совершенно жива и здорова smile И прекрасно себя чувствую. А бутылка отличного вина стоит в холодильнике и ждет - отметить момент, когда перестану кормить грудью.
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Кристина ИзЛеса
Активный пользователь Лучший советчик ;) Гуру кармы) Гуру активности Публичная личность Лучший учасник MyMom
Сообщений: 19
Пермь
2872 дня назад
Моя мама любила выпить и очень много курила, но бросала на время беременностей и кормления грудью без разговоров, сама без принуждения. А не бросали или снижали потребление вредных привычек только самые опустившиеся женщины в то время.
Так что я воспитана так, что любая женщина с пузом или ребёнком и сигаретой для меня шарамыга. Пусть сигарета супер пупер лёгкая, ультра тонкая офигенски гламурная, пусть пивасик очень лёгкий и дорогой... Ребёнку от этого всегда хуже, как бы новомодный минздрав не успокаивал.
Авторские украшения ручной работы из полимерной глины а так же мыло из натуральных ингредиентов в нашем интернет магазине Natura-Beauty
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Это вещи абсолютно несовместимые.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Многие позволяют и выпить, некоторые и покурить, говорят потом все в порядке малыш родился здоровым. Только не обязательно это сказывается сразу после родов. Ребенок потом может болеть, например плохо переносить простудные заболевания или через несколько лет даже начнутся осложнения с легкими. Вот и результат я себе позволяла, даже не беременному нельзя этого делать, тем более учитывая качество нынешних продуктов, я имею в виду тот же алкоголь. Что какой то производитель придерживается норм при изготовлении вина, бадяжат туда всякую химию...
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Не меняются, особенно у молодежи по залету. А потом рожают дурачков, даунов, недоразвитых и пребывают в шоке...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика