Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Татьяна Назарова - Активность на форуме

Тема: Дружба через фильтр
Посетитель
Татьяна Назарова
Лучший советчик ;)
Сообщений: 4
Павлово
3100 дней назад
5 августа 2014, вторник
Я вот тоже своей дочери не запрещаю ни с кем дружить, все равно будет общаться с этим человеком тайно. Конечно хорошо, чтобы ребенок рассказывал о своих проблемах, тогда легче проследить чему он учиться от других. Кстати, иногда дети из хороших семей могут плохому научить, и наоборот, дети из плохих семей оказывают положительный пример.
Tania2005
Тема: Карманные деньги
Посетитель
Татьяна Назарова
Лучший советчик ;)
Сообщений: 4
Павлово
3100 дней назад
5 августа 2014, вторник
Я своей дочери стала давать карманные деньги, когда она пошла в школу.Давала деньги, чтобы она могла сходить в буфет и купить что-то вкусное.Много не давала. Сейчас, чем больше возраст, тем больше карманные деньги.Моя дочь всегда говорит, на что ей надо денег,я ей доверяю,поэтому она ничего не скрывает, даже если даст кому в долг, говорит об этом.
Tania2005
Тема: ПЕРВЫЕ ЧУВСТВА
Посетитель
Татьяна Назарова
Лучший советчик ;)
Сообщений: 4
Павлово
3100 дней назад
5 августа 2014, вторник
У нас в подготовительной группе была одна девочка, которая все знала и умела, у неё мама постоянно занималась устройством личной жизни прямо при дочери, девочка все видела и слышала и потом показывала все нашим детям в садике.Когда мы с другими родителями узнала, то были в шоке. Теперь нам оставалось подкорректировать знания наших деток нашими объяснениями,поскольку они узнали это в извращенной форме.После мы эту тему в разговорах с детьми старались не заострять, девочка ушла в другой садик и все прошло.
Tania2005
Тема: Учим быть самостоятельными
Посетитель
Татьяна Назарова
Лучший советчик ;)
Сообщений: 4
Павлово
3100 дней назад
5 августа 2014, вторник
Моя дочь сейчас уже вполне самостоятельна, ей 15. А начиналось все с посильной помощи по дому, уборки своих вещей, помощи в огороде. Она проявляла интерес сама. Конечно, тяжелую работу ей в семье не поручали.Лет 8-9 она сама стремилась подогреть себе еду.Нянек и бабушек у нас не было, я и бабушки были на работе, она после школы дома одна.А помогать дочка начала рано, помогала конечно делать то, что ей хотелось на данном этапе.
Tania2005
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика