|
Галя, что все так неважно в саду, да? Я послушаю, конечно, дай бог чтоб не пригодилось.
|
|
0 |
|
Все такие ужо тут знакомыя, прямо действительно мафия )))
|
|
0 |
|
Мэй Лин это японское имя, означает что-то вроде "Восходящее солнце", точно не знаю) Родители русской национальности))) Смотрели фильм и услышали такое имя. Потом поспорили, если родится ребенок больше 4 кг, то будет Мэйлин, если меньше - то Эльмира. Родилась 4010 г)))
|
|
+1 |
|
Привет! Будем знакомы! С почином!
|
|
+1 |
|
упс, а такого имени вообще никогда не слышала Оригинально, а родители какой национальности?
|
|
0 |
|
бабушка говорит: как папа решит, так по маминому и будет! у нас не совсем так, фифти - фифти получается)))))
|
|
+1 |
|
А мама моя очень обрадовалась, что имя дали необычное))) В нашей семье это уже традиция, наверное, старшую мамину внучку зовут Мэйлин, уменьшительно-ласкательное Мэя)))
|
|
0 |
|
Правильно как мама сказала так все и сделали, я тоже такой принцип люблю очень
|
|
0 |
|
Спасибо, у нас еще и история с выбором имени интересная)) Все (кроме меня) думали, что мальчик в животике, а когда узнали что девочка, удивились и давай думать, как же назвать. Остановились на Ксении, мужу оно очень понравилось. Но когда родила доцю, посмотрела и подумала, никакая она не Ксения)) При выписке из роддома я уже определилась, что это Анита.
|
|
+1 |
|
Не, ну бывает такое что по месту жительства ближе или не сошлись характерами
|
|
0 |
|
ну, это вряд ли)) да и я так людей подставлять не могу)) ничего - решу по мере возможностей.
|
|
0 |
|
Ну ничего себе, крутое имя! Я пока не встречала таких девочек, ну Цой я не считаю
|
|
+1 |
|
Я обожаю болталочки, так что и я любитель потрындеть. Конечно, когда доця позволяет это делать, а то иногда она возмущается))
|
|
0 |
|
Ох, про свою мафию это точно, но я только начинаю входить в курс дела. И я буду очень рада подружиться, доченьку Анита зовут))
|
|
0 |
|
Это точно! Мы истинные, настоящие И вообще просто суперклассные любители потрындеть!
|
|
0 |
|
По фотке не очень понятно, сижу ржу, ну как обычно)) А стиль твой конечно же узнала, пойду тебя добавлю в друзья, что ли)))
|
|
0 |
|
да что того интернета)) помнишь, как мы в группе про новогодние блюда внезапно встретились? Людей много, а истинных болтунов раз-два и обчелся)
|
|
+1 |
|
Ха, так у вас тут своя мафия, да? Ну ничего мы туточки тоже пристроимся! Рада новым знакомствам! Доченьку как зовут?
|
|
+1 |
|
Привет, и я попробую: на форуме - 4, комментарии 1.
|
|
+4 |
|
угусики, ляжат в штукатулке (слово мужа) на самом видном месте)))
|
|
0 |