|
У Ванюхи была такая только красная штука. Пластина, кажется называется. Носить надо не несколько часов, а круглосуточно. Мы вынимали, только если ОРВИ болел, за полгода зубы выровнялись.Вместе с ней (и только с ней, без нее запрещается) и кушать. Каждый вечер пластинка подкручивается - расширяется, соответственно выталкивает зубы на нужное место. Единственно, чистить лучше всего не с детской пастой, а со взрослой, иначе микробов там насобирается, мамадарагая!
|
|
0 |
|
Если проблема с верхними зубами - с прикусом - самое оно! Очень эффективно, у детей все быстро исправляется!
|
|
0 |
|
и раз уж пошла такая тема, вот такую крокозяблу я могу от души порекомендовать:
|
|
0 |
|
В общем, основвясь на своем мамском опыте вашему ребенку (и не только вашему, любому в принципе) не рекомендую.
|
|
0 |
|
Да, забыла добавить, что носить надо в дневное время (на ночь нам сказали дитю низзя - опасность задохнуться), а это с закрытым ртом - ни поговорить, ни песенку ни спеть, ни поесть... жесть
|
|
0 |
|
Должна сказать, что голову мы с ним поморочили, а эффекта так и не было. При том, что Ванюха у меня очень очень терпеливый и как доктор говорил - по долгу каждый день носил эту фигню (не побоюсь этого слова)
|
|
0 |
|
тоже соглашусь с тем, чтобы не давать лишнего ажиотажа из темы о половых органах. А каким образом выражается его заинтересованность в груди? это же про грудь ты пишешь?)
|
|
+1 |
|
бедный ребенок))) это ж где-то что-то слышала. а понять что к чему не смогла. но точно знала что связано с противоположным полом)
|
|
0 |
|
а моя мама первый раз с папой когда поцеловалась, потом спрашивала бабушку, бывают ли от этого дети.
|
|
0 |
|
ахаха))) ну тоже интересное представление ребенка о сексе))) имеет место быть))
|
|
0 |
|
это хорошо что дети приучены называть вещи/части тела своими именами. откуда оно взялось переиначивать слова или говорить ЭТО ил ОНО?
|
|
0 |
|
да, полностью поддержу. какие-то уродливые слова. как ругательства звучат.
|
|
0 |
|
ахаха)))) вот это шифры))) в жизни не догадаешься)))
|
|
+1 |
|
мне почти нечего вспомнить о банях))) была там в детстве буквально пару раз. и то не особо понравилось))
|
|
0 |
|
по этому соединили их и получился такой длинный-длинный коридор) мы обычно там собираемся по праздникам. очень удобно разместить столы и стулья. Как столовая выходит.
|
|
0 |
|
у нас была летняя кухня. И дом отдельно метров так 500 от этой самой кухне. А ванная была в кухне тоже. И вот когда мы переехали, зимой как-то не наносишься туда-сюда о морозу с детьми. А мыть их надо часто)
|
|
0 |
|
ги ги, ну и слово))) А я не помню где писала, интересно вспомнить
|
|
0 |
|
у нас в деревне у бабули (а мы туда переехали когда было мне 4 года) тоже газ не сразу появился. Но когда мы там начинали жить, то уже все было.
|
|
+1 |
|
Не, не верю в это, я такая, я могу, а еще и этот балончик, мне как астматику ничего приятного не напоминает...
|
|
0 |